LadyVu.com

Женские брюки - мода 2014

Женские брюки мода 2014

Без стильных брюк не обходится ни одна современная модница. Даже самые верные поклонницы платьев и юбок не могут вычеркнуть из своего гардероба такую вещь как брюки. И это совершенно ни к чему, поскольку именно в брюках мы себя нередко чувствуем комфортнее и увереннее, а модные дизайнерские модели помогают нам в этом.

Брюки – тенденции моды 2014

В этом сезоне дизайнеры предлагают модницам не отказываться от классики. Разработано немало моделей, которые будут незаменимыми для бизнес-леди. В моде модели со стрелками, узкими поясами, а также на бедрах. Большую популярность мода 2014 года прогнозируют женским брюкам с завышенной талией.

Если вы не знакомы со строгим дресс-кодом и можете позволить себе любую одежду, то обязательно приобретите брюки в клетку – это настоящий тренд сезона. Брюки могут быть длинными и укороченными. Главное, чтобы они хорошо сидели на фигуре.

Обладательницы стройных ног и красивых бедер могут порадовать себя обтягивающими моделями брюк – трикотажными или кожаными. А если ваша фигура далека от идеальной, то обратите внимание на широкие брюки, которые отлично скроют проблемные участки.

Поклонницам практически любых стилей одежды придутся по душе модные брюки-бананы, которые в этом сезоне отличаются длиной чуть выше щиколоток. Их рекомендуют сочетать с обувью на невысоком каблуке и рубашкой – для деловых женщин или свободной блузкой – для девушек далеких от офисной жизни.

Что касается расцветок, то в этом сезоне в моде клетка, пастельные тона, серый и черный. Любительницы ярких цветов, также, смогут найти для себя подходящие брюки. Но знайте, что красные, синие или зеленые брюки в этом сезоне следует сочетать с верхом спокойных цветов – это будет говорить о вашем отличном вкусе.

Женские брюки мода 2014 1Женские брюки мода 2014 2Женские брюки мода 2014 3
Женские брюки мода 2014 4Женские брюки мода 2014 5Женские брюки мода 2014 6
Женские брюки мода 2014 7Женские брюки мода 2014 8Женские брюки мода 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские брюки - мода 2014