LadyVu.com

Женские брюки 2015

женские брюки 2015

Такой предмет одежды как женские брюки никогда не исчезнет из шкафов современных модниц. Даже тех, кто предпочитает, в основном, носить юбки и платья. Ведь всем нам периодически нужна комфортная одежда для активной жизни или стильное дополнение к строгому образу. А тут без брюк, как ни крути, не обойтись. К тому же из сезона в сезон дизайнеры представляют такие интересные новинки, что удержаться от покупки невозможно. Итак, какие же женские брюки в моде в 2015 году?

Модные брюки в 2015 году

Наступивший сезон предлагает модницам носить прямые и зауженные брюки – это наиболее популярные модели, которые идеально подходят для активных городских модниц, бизнес-леди, любительниц спортивного, уличного и многих других стилей. Модели, представленные на последних показах, отличаются универсальностью – их можно без труда сочетать как с высокими каблуками, так и с обувью на плоской подошве. А в качестве верха модницы могут смело надеть стильный топ, блузку, свитер.

Еще один тренд в 2015 году – укороченные женские брюки. Единственный недостаток данной модели заключается в том, что они не подходят для девушек невысокого роста. Остальные же представительницы прекрасного пола могут смело приобретать этот вариант, который способен сделать свою обладательницу самой стильной.

Для любительниц экспериментов и различных новинок отлично подойдут брюки-клеш и широкие модели, которые обязательно обратят на себя внимание окружающих.

Актуальные расцветки женских брюк 2015

Помимо классических черных, синих, бежевых и белых брюк, дизайнеры рекомендуют обратить внимание на модели с различными принтами. Клетка и полоска – наиболее актуальные в этом сезоне. Также, в моде яркие цвета – красный, желтый, все оттенки синего и зеленого.

женские брюки 2015 1женские брюки 2015 2женские брюки 2015 3
женские брюки 2015 4женские брюки 2015 5женские брюки 2015 6
женские брюки 2015 7женские брюки 2015 8женские брюки 2015 9

Видео: Кожаные женские брюки 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские брюки 2015