LadyVu.com

Женские брюки 2014

Женские брюки 2014

Ни для кого не секрет, что брюки сегодня – один из главных предметов женского гардероба. Они уже давно потеряли статус исключительно мужской одежды. И это очень хорошо, ведь на женщинах брюки смотрятся очень достойно, особенно если дизайнеры неустанно придают им некую изюминку. Итак, рассмотрим, какие женские брюки предлагает нам мода в 2014 году.

Мода 2014 и брюки

Мода в этом году поистине демократична, поскольку дизайнеры предлагают нам, женщинам, выбирать абсолютно все, что приходится по вкусу и по фигуре. Единственное, они помогают нам вспомнить все модели, которое только смогло придумать человечество и приковать к ним внимание, чтобы выбрать именно свой вариант.

Фасоны брюк 2014:

  1. Брюки-галифе. Одни из излюбленных моделей современных модниц. Замечательно сочетаются как с классической блузой, так и с удобной водолазкой.
  2. Брюки-галифе свободного покроя. Очень женственные модели, которые призваны подчеркнуть изящность и легкость женской фигуры.
  3. Классические брюки. Прямые классические брюки – это элегантная классика, необходимость присутствия которой еще раз подтвердили дизайнеры и стилисты.
  4. Зауженные укороченные брюки. Продолжение модных тенденций прошлого года. Эти молодежные брючки пришлись по нраву многим кокеткам. Они удобны и красивы. При этом требуют дружбы с высоким каблуком или танкеткой. Плоскую подошву в сочетании с укороченными штанишками могут позволить себе только стройные высокие девушки.

Что касается цветовой гаммы, то все так же в почете черный и белый цвета. Не менее актуальные яркие тона и ткани с необычными рисунками. В 2014 году тенденции моды таковы, что брюки будут украшены карманами, застежками и ремешками, что, собственно, и позволит создать стильный и необычный образ.

Выбирайте на свой вкус и оставайтесь самой собой в любой модной волне.

Женские брюки 2014 1Женские брюки 2014 2Женские брюки 2014 3
Женские брюки 2014 4Женские брюки 2014 5Женские брюки 2014 6
Женские брюки 2014 7Женские брюки 2014 8Женские брюки 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские брюки 2014