LadyVu.com

Женские ботинки – весна 2016

женские ботинки весна 2016

Новый модный сезон – это не только новые тенденции, образы в одежде, но и невероятной красоты обувь. Отдельно хочется упомянуть женские ботинки, ведь весна 2016 года так щедра на разнообразные, уникальные модели, которые порадуют каждую представительницу прекрасного пола.

Самые модные ботинки – весенняя коллекция 2016 года

В первую очередь, хочется отметить, что на пике популярности обувь на каблуке. И речь идет не только об изящных лодочках, но и ботильонах. К тому же, если осенне-зимние обувные показы запомнились модницам своим минимализмом, то весенняя коллекция – это многоплановость.

Модные дома не остановились на производстве ботинок из одного материала. Так, в создании были использована замша, кожа рептилий. К тому же женственные ботинки имеют различной формы каблук. Это может быть обычный кубик или утонченная шпилька. Многие дизайнеры создали оригинальные каблуки, главная изюминка которых – это прозрачность материала.

Всемирно известный бренд Louis Vuitton предлагает модницам примерять ботинки с острым носиком и чуть скошенным небольшим каблучком. Мода всегда удивляет, а весной 2016-го женские ботинки и вовсе преобразились до неузнаваемости. К примеру, вышеупомянутое творение знаменитой марки больше похоже на сапоги с широким голенищем и чуть задранным носом, иными словами, оно имеет некие сходство с тем, что принято называть «казаки». Такая модель отлично подойдет, как для длинноногих красавиц, так и девушек с невысоким ростом. В первом случае такую обувь рекомендуется сочетать с юбкой, платьем или шортами, в последнем – с расклешенными брюками или джинсами.

женские ботинки весна 2016 10женские ботинки весна 2016 11женские ботинки весна 2016 12

Также не утратят своей популярности классические модели ботинок, излюбленные многими «оксфорды» на массивном каблуке. В этом сезоне обувь может стать ярким акцентом любого образа. Ее дизайнеры решили украсить всевозможными аппликациями, бусинами, стразами, камнями и прочим.

женские ботинки весна 2016 1женские ботинки весна 2016 2женские ботинки весна 2016 3
женские ботинки весна 2016 5женские ботинки весна 2016 6
женские ботинки весна 2016 7женские ботинки весна 2016 8женские ботинки весна 2016 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские ботинки – весна 2016