LadyVu.com

Женские ботинки – осень 2014

женские ботинки осень 2014

Представить осенний гардероб без пары теплых ботинок невозможно. Осенью 2014 года женские ботинки с легкостью смогут подчеркнуть вашу индивидуальность, чувство вкуса и стиля. Кроме того, правильно подобранная модель – это комфорт, уют и тепло для женских ножек. Какие осенние женские ботинки в 2014 году в моде? Какие тренды заслуживают внимания?

Главные тренды сезона

Если в прошлом ботинки считались мужской обувью, то сегодня их активно носят и девушки. Если посмотреть последние модные коллекции, то несложно заметить главный тренд 2014 года – осенние ботинки на плоской или рифленой подошве, на небольшом каблуке-кирпичике или столбике. А самыми популярными стилистическими направлениями стали глэм-рок, милитари и гранж. Если обобщить, то модные осенние ботинки без каблука в 2014 году являются подобием байкерской обуви. Но она не выглядит грубо, так как дизайнеры позаботились о декоре, уравновешивающем воинственность и женственность. Металлические заклепки, россыпи мелких стразов, вышивка, шипы, молнии и цепочки – эксперименты модельеров и пугают, и восхищают. Такая обувь в сочетании с состаренными джинсами, объемными свитерами, кожаными курточками и юбками сочетается великолепно, что не может не радовать девушек, предпочитающих уличный стиль одежды.

женские ботинки осень 2014 1женские ботинки осень 2014 2женские ботинки осень 2014 3

Металлическим и сверкающим декором дизайнеры и не подумали ограничиться. Осенью они предлагают пополнить гардероб обувью на рифленой подошве. Рифленой может быть и подошва, и каблук. К слову, такое решение для первых морозных деньков, когда земля покрывается тонкой коркой льда, весьма актуально.

Найдутся подходящие модели ботинок и для любителей меховой отделки, которая вернулась в моду. Такой декор отлично смотрится на классических моделях, и на ботинках в ковбойском стиле.

Цвета и фактура осенних ботинок

Традиционно главными осенними цветами являются коричневый и черный. Однако дизайнеры предлагают крушить стереотипы, продлевая яркое лето. Серебро, золото, цветочные принты, сочный бургунди, восхитительный изумрудный, а также модели, в которых удачно сочетаются два и более цветов – осень должна быть запоминающейся и стильной.

Если осенью 2014 года цвета ботинок могут быть любыми, то требования к качеству обуви остались неизменными. Непромокаемая натуральная кожа, теплый мех, который не сбивается, качественная фурнитура – только такие ботинки могут считаться стильными.

женские ботинки осень 2014 4женские ботинки осень 2014 5женские ботинки осень 2014 6
женские ботинки осень 2014 7женские ботинки осень 2014 8женские ботинки осень 2014 9
женские ботинки осень 2014 10женские ботинки осень 2014 11женские ботинки осень 2014 12

Видео: женские сапоги осень-зима 2014-2015 фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские ботинки – осень 2014