LadyVu.com

Женские ботинки осень 2013

ботинки женские осень 2013

Женские осенние ботинки 2013 – это универсальная, практичная и при этом достаточно женственная обувь. Новые модели достаточно сильно отличаются от модных тенденций прошлых сезонов, поэтому стоит разобраться в новых актуальных трендах ботинок осень-зима 2013-2014.

Мода на ботинки 2013

В это тяжело поверить, но женские ботинки 2013 теперь больше похоже на мужские. Большинство дизайнеров решили показать всю дерзость и жесткость женственной натуры, поэтому теперь все модницы имеют уникальную возможность походить в самых различных моделях лоферов, брогов, кед, а также различной обуви в стиле панк или гранж.

Достаточно актуальными моделями остаются комфортные и универсальные слиперы, которые становятся прекрасной альтернативой уже немного наскучившим балеткам. В таких моделях очень часто используются различные декоративные элементы в виде нашивок, заклепок и других металлических элементов в части мыса. Последним хитом предстоящего сезона стали ankle boots. Такие ботинки имеют достаточно большую высоту и доходят до лодыжек.

Женские ботинки прекрасно смотрятся не только с различными брюками и джинсами, но еще и с невесомыми платьицами. Большое количество дизайнеров взяли именно эти модели для вдохновения на новые коллекции.

Спортивные модели, которые еще в прошлых сезонах стали настоящими хитами, по-прежнему модны и актуальны. Модели кроссовок на танкетке можно найти в новых коллекциях самых разнообразных дизайнеров, например, See by Chloe или Isabel Marant. Уместными в любом повседневном образе будут и обычные высокие сникерсы.

Новые коллекции осенних ботинок

В предстоящем осеннем сезоне ботинки мужского стиля можно будет носить даже с костюмами и вечерними платьицами. При этом дизайнеры нашли выход, как сделать такую обувь более нежной и женственной – они просто облачили ее в бархатные материалы. Благодаря таким материалам, строгие ботинки превратились в более мягкие туфли. Еще одним новшеством для такой обуви стало использование различных заклепок и цепей в стиле панк, благодаря которым модели выглядят нарядными и яркими.

Популярной моделью ботинок без каблука 2013 остаются оксфорды. Такие стильные модели на шнурках представлены во многих коллекциях самых знаменитых кутюрье. Что касается цветовых решений, то самыми актуальными становятся оливковые, серые, темно-зеленые и коричневые оттенки.

Новые варианты ботинок могут похвастаться не только глубокими и насыщенными расцветками, но и обилием комбинаций различных застежек, например, элегантные шнуровки отлично сочетаются со спортивными липучками. Обращает на себя внимание и комбинация различных материалов – обувь с кожаной текстурой украшается многообразными лентами и вставками из текстиля. Дизайнеры как всегда остаются неравнодушными к многочисленным аппликациям, заклепкам и пряжкам из металла.

Модные ботинки на платформе 2013 могут иметь женственный и ярко выраженный заостренный нос, стилизацию под сапоги-казаки или же яркий и необычный звериный принт. Такие характерные черты позволяют выгодно дополнить любой самый скромный и невзрачный образ, делая его стильным и оригинальным. Новые осенние коллекции состоят из моделей ботинок, которые являются самым настоящим компромиссом между элегантными туфельками и закрытыми моделями высоких сапог. Каблуки, танкетки и платформы могут иметь самую разнообразную форму и оригинальный декор, где создаются достаточно сложные, грубые и гранжевые сочетания.

ботинки женские осень 2013 1ботинки женские осень 2013 2ботинки женские осень 2013 3
ботинки женские осень 2013 4ботинки женские осень 2013 5ботинки женские осень 2013 6
ботинки женские осень 2013 7ботинки женские осень 2013 8ботинки женские осень 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские ботинки осень 2013