LadyVu.com

Женские ботильоны - осень 2013

Женские ботильоны осень 2013

Ботильоны осень-зима 2013-2014 – не просто модная обувь, а возможность быть модной, смелой, эффектной, чувствовать себя комфортно. Недаром этот вид обуви не сходит с модных подиумов уже несколько сезонов подряд. В теплую или холодную погоду всегда можно похвастаться необычными ультрамодными ботильонами.

Ботильоны – осенн-зимняя мода 2013-2014

Холодная пора все же заставляет больше думать о комфорте и практичности, чем о красоте. Но зачем жертвовать дизайном?! Гуру моды предоставляют возможность сделать осенние и зимние дни более стильными и удобными одновременно. В этом сезоне ботильоны отличаются особой лаконичностью форм, практичностью и устойчивостью. Разнообразие каблуков поражает даже фантазию самых заядлых модниц. Широкие и устойчивые, суженные и расширенные каблуки самых невероятных расцветок – все это модно, но осенью 2013 ботильоны без каблука актуальны, как никогда прежде. Альтернативой могут стать модели с каблуками средней высоты. «Высокая» мода не обходится без шпилек, впрочем, как и повседневная. Высокие каблуки придают девушке изящества, некой деловитости и уверенности в себе.

Профессионалы рекомендуют остановить свой выбор на изделиях на танкетке или каблуке с более заостренным носком. Такая вытянутость часто встречается в паре с рифленой подошвой.

Детали на ботильонах осени и зимы 2013-2014

Эта женская обувь сама по себе достаточно эффектная и вызывающая. Чтобы девушки имели возможность носить ее не только на особые мероприятия, но и каждый день, дизайнеры придали моделям некой строгости. Это вовсе говорит о том, что теперь ботильоны будут выглядеть по-простому. На эти ботиночки добавляются оригинальные детали: ремешки, стразы, пряжки, молнии, необычные вставки, смелые цветовые решения. Можно встретить модели с аккуратным ремешком в районе лодыжки, например. Некоторые пары украшаются заклепками. Такие элементы выступают не только с декоративной целью, но и с функциональной (нога будет дополнительно зафиксирована). Этой осенью и зимой в ботильонах для женщин может присутствовать шнуровка. Идеально модный вариант – ботильоны с несколькими видами застежек – ремешками и шнуровкой. Стоит заметить, что этот вариант подойдет, как для торжественного мероприятия, так и для деловой встречи.

Профессионалы решили разнообразить осеннюю обувь еще и различными вырезами в области пятки, носка, голенища, спереди. Отголоски футуристических мотивов актуальны и сейчас. Эффект металлик и металлические вставки помогут ножкам быть «на высоте».

Немаловажным фактором при выборе ботильонов осень-зима 2013-2014 является сам материал изделия. Лидерами в «материальном» плане является замша, гладкая кожа, кожа, имитирующая фактуру животных. Снова в моде черная и цветная лакированная кожа. Мех преимущественно используют для зимних моделей.

Осенние тенденции не будут навязывать традиционные «дождливые» оттенки. На ряду с черным, коричневым, оливковым цветами актуальны и глубокий бордовый, насыщенный красный, шикарный фиолетовый. Ботильоны для девушек осени 2013 дают возможность не ломать голову над тем, какую же расцветку выбрать. Некоторые модели выполнены в технике разноцветных блоков. Привлекают внимание цветочные, звериные и геометрические принты.

Ботильоны для девушек осенью и зимой 2013 покажут окружающим, что перед ними современная, сильная и смелая красавица. Не стоит бояться комбинировать кожу и замшу, гладкую с фактурной кожей, металл и мех.

Женские ботильоны осень 2013 1Женские ботильоны осень 2013 2Женские ботильоны осень 2013 3
Женские ботильоны осень 2013 4Женские ботильоны осень 2013 5Женские ботильоны осень 2013 6
Женские ботильоны осень 2013 7Женские ботильоны осень 2013 8Женские ботильоны осень 2013 9

Видео: Смотреть Женские Часы В Краснодаре. Купить Женские Часы В Краснодаре? - Женское Пальто Краснодар

Видео: Ботильоны L.Day - ботильоны женские осень 2016

Видео: Ботильоны Beauty Girls - модные женские ботильоны весна 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские ботильоны - осень 2013