LadyVu.com

Женская осенняя обувь 2014

женская осенняя обувь 2014

В любое время года мы, девушки, мечтаем о красивой и стильной обуви, но если летом этих двух характеристик вполне достаточно, то осенью хочется носить обувь комфортную и теплую. Несмотря на огромный выбор туфель, ботинок, сапог и ботильонов, выбрать подходящую пару не так уж легко. Как сделать правильный выбор, и какая модная женская осенняя обувь в 2014 году отвечает всем требованиям, перечисленным выше? Как всегда, ориентиром служат модели, продемонстрированные в рамках дизайнерских показов сезона осень-зима 2014-2015 года, где модная женская обувь представлена во всей красе. Но перед тем, как ответить, какая осенняя обувь в 2014 году в моде, уделим внимание ее трендовым расцветкам.

Цвета-фавориты осени

Дизайнеры предлагают нам сказать твердое «нет» мрачным цветам, которые в осенне-зимний период считаются традиционными. Почему бы не продлить яркое лето? Выбирайте обувь кобальтового, глубокого красного, насыщенного желтого, кипарисового и алюминиевого цвета, которые в грядущем сезоне станут ультрамодным хитом. Именно этим цветам отдали предпочтение эксперты, представляющие институт цвета Pantone. К ним прислушались такие именитые дома мод, как Versace, Saint Laurent, Nina Ricci, Dries Van Noten, Marni и Reed Krakoff. Представленные в 2014 году модели осенней обуви – это шедевры, от которых невозможно отказаться!

женская осенняя обувь 2014 1женская осенняя обувь 2014 2женская осенняя обувь 2014 3

Все дело в каблуке

Не секрет, что на высоких каблуках мы чувствуем себя королевами и без зазрения совести этим пользуемся, завораживая представителей сильного пола. Но не все высокие каблуки могут с этой задачей справиться одинаково хорошо. По мнению дизайнеров модных домов Bottega Veneta и Hugo Boss, стильная осенняя обувь 2014 года должна быть на изящной классической шпильке, а Emilio Pucci и Christian Dior полагают, что каблук должен быть скошенным. Этот вариант нельзя назвать стандартным, но пора избавляться от привычных шаблонов и стереотипов. Не готовы к дерзкому образу? Тогда обратите внимание на обувь на каблуках-гвоздиках, предложенную Rochas и Givenchy, или на модели с набивными каблуками, которым отдают предпочтение любительницы ретро-стиля.

женская осенняя обувь 2014 4женская осенняя обувь 2014 5женская осенняя обувь 2014 6

Трудно представить себе осенний сезон без обуви на устойчивых каблуках. Благодаря толстому и широкому каблуку на сапогах, туфлях и ботильонах ваша походка будет уверенной. И не стоит переживать о том, что выглядит такая обувь грубо. В сочетании с тренчем или модным пальто вы будете выглядеть элегантно. Равно как и в обуви на платформе, которая у многих ассоциируется с мужской. Дизайнерам удалось обыграть стиль унисекс таким образом, что вы можете обзавестись умопомрачительными туфлями на платформе без боязни выглядеть брутально.

Обувные тренды осени

В грядущем сезоне на первый план выходит лакированная обувь, от которой сходили с ума модницы минувшего столетия. Ее блеск трудно не заметить! Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на лакированные туфли, ботильоны и сапожки, представленные дизайнерами модных домов Saint Laurent, Louis Vuitton, Balenciaga, Prada и Valentino.

Еще один тренд осени – модели на шнуровке. Причем этот элемент декора, который в некоторых моделях выполняет еще и практическую функцию, вы можете увидеть не только на сапогах или ботинках. Туфли с элегантной шнуровкой способны визуально удлинить ноги. Кроме того, смотрятся они сногсшибательно!

Не поскупились дизайнеры и на модный декор, в качестве которого широко используются пайетки, плетение, сверкающие камни, ленты, вышитые узоры и стразы. В моде и анималистический принт, и перфорация, и кожа рептилий. В общем, выбор потрясающий, поэтому ваша осень обязательно будет стильной!

женская осенняя обувь 2014 7женская осенняя обувь 2014 8женская осенняя обувь 2014 9
женская осенняя обувь 2014 10женская осенняя обувь 2014 11женская осенняя обувь 2014 12
женская осенняя обувь 2014 13женская осенняя обувь 2014 14женская осенняя обувь 2014 15

Видео: Женская обувь Shoe Qwix зима 2013-2014

Видео: Женские коллекции обуви 2014 - 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская осенняя обувь 2014