LadyVu.com

Женская осенняя обувь 2013

женская осенняя обувь 2013

Модная женская обувь на осень 2013 была представлена в многочисленных новых коллекциях от знаменитых дизайнеров. Исходя из прошедших показов, можно сделать выводы, что наиболее актуальными остаются остроносые модели, низкий ход, а также сапожки с высоким голенищем.

Мода на женскую обувь осенью 2013

На самом пике моды остаются женственные туфли лодочки, которые позволяют создавать различные образы в самых разнообразных стилях. Вы можете выбрать элегантное платьице или строгий костюм с мужским кроем – в любом случае лодочки станут самым лучшим дополнением к вашему образу. Приобретайте несколько пар таких туфель – черные, бежевые и цветные (серебряных, бордовых или синих оттенков). Что касается принтов, то в новых коллекциях обуви самыми актуальными стали звериные принты, которые повторяют окрас шкуры зебры, а также леопарда. Обратите отдельное внимание на туфельки с ремешками, которые будут обвивать щиколотки. Такая модная женская осенняя обувь была представлена в интересной интерпретации, где место ремешков занимали оригинальные декоративные браслеты.

Забудьте о моделях с круглым мысом, поскольку в новом сезоне они совсем не актуальны, лучше отдайте предпочтение вариантам с невысокими устойчивыми каблуками. Балетки также не получили много внимания со стороны модных дизайнеров, но, не смотря на это, стоит присмотреться к моделям, которые имеют контрастные носы. Что касается ботинок, то в предстоящем сезоне дизайнеры предлагают примерить модную женскую обувь осени с характерными чертами мужского стиля, поэтому новые коллекции наполнены различными вариациями лоферов, брогов, кед и слиперов.

Настоящим хитом нового сезона стали ботиночки, которые доходят до лодыжек. Такие универсальные модели можно носить не только с брюками или стильными джинсами, но еще и различными платьицами, что очень понравится любительницам комфорта и практичности.Не теряет своей актуальности такая модная женская осенняя обувь, как кроссовки на танкетке, которые были представлены многими популярными брендами. Самым ярким и неординарным модницам подойдет необычное сочетание носков и босоножек, которое отлично подойдет для достаточно теплой погоды. Практичные девушки смогут по достоинству оценить новую тенденцию предстоящего сезона – устойчивые широкие каблуки небольшой высоты.

Женская обувь осень-зима 2013-2014

В 2013 году осенняя обувь для девушек представлена также в виде ботильонов и сапог. Модели такой женской осенней обуви 2013 как сапоги, представлены в нескольких вариантах – сапоги-чулки, а также ботфорты. Сапоги ботфорты обязательно должны закрывать колено, а сапожки-чулки могут быть немного короче, но они должны очень плотно сидеть на ножках. Если вы выбираете такую стильную осеннюю женскую обувь, то лучше отдайте свое предпочтение глубоким и однотонным цветовым решениям данных моделей.

В предстоящем сезоне все модницы могут позволить себе примерить байкерские сапожки, которые декорируются различными металлическими пряжками или цепочками. Лучший комплект для такой обуви – это воздушное шифоновое платье с кожаной курточкой или жилетом из джинсового материала. Никак в новом сезоне не обойтись без ботильонов, модели которых в новых коллекциях имеют и тонкие, и устойчивые каблучки, а также самые оригинальные виды танкетки. Благодаря такому невероятному разнообразию, каждая модница сможет выбрать себе какую-нибудь подходящую модель. В новых моделях ботильонов есть одна характерная черта – это достаточно толстая рифленая подошва, которая является самым лучшим вариантом для мокрой, пасмурной и холодной осени.

женская осенняя обувь 2013 1женская осенняя обувь 2013 2женская осенняя обувь 2013 3
женская осенняя обувь 2013 4женская осенняя обувь 2013 5женская осенняя обувь 2013 6
женская осенняя обувь 2013 7женская осенняя обувь 2013 8женская осенняя обувь 2013 9

Видео: Коллекция женской обуви "Зима 2013/14"

Видео: Обувь женская и одежда женская осень зима 2012-2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская осенняя обувь 2013