LadyVu.com

Женская одежда - весна 2014

женская одежда весна 2014

Мода весны 2014 в верхней одежде предвещает нам только позитивные эмоции, ведь модные дизайнеры постарались, чтобы у женщин всегда было хорошее настроение.

Коллекции верхней одежды весна-лето 2014 представлены несколькими видами нарядов. Во-первых, это куртки. В 2014 году этот предмет гардероба приобрел изысканную оригинальность – асимметричный фасон, яркие и необычные рисунки и аксессуары.

В коллекциях одежды весна 2014 используются разнообразные материалы, но в большинстве своем они приближены к натуральным тканям, используется также и кожа.

В цветовых решениях также царит оригинальность и необычность – рисунки, принты, асимметрия. Цвета используются преимущественно традиционные – белый, кремовый, черный.

Какие пальто в моде весной 2014 года?

В моде весенние пальто классической длины – миди, прямого кроя, с накладными карманами и декором. Причем наряду со смелыми цветовыми экспериментами, актуальны также и традиционные черно-белые сочетания. Поэтому каждая девушка непременно подберет себе пальто по вкусу, оставаясь при этом стильной и элегантной.

Изысканные весенние плащи

Плащ – это прекрасный вариант для прохладных весенних вечеров. В моде плащи с оригинальными рисунками и принтами, а также вышивкой или ярким декором. Очень модным будет узор из ярких точек на однородном фоне, например – оранжевые точки на белом.

Что касается фасонов, то они остаются классическими, некоторую изюминку вносит пояс, который подчеркивает талию и служит также элементом декора.

Подводя итог, отметим, что пространство для выбора верхней одежды весной 2014 года очень большое, и вы сможете подобрать себе ультрамодную вещь, которая хорошо на вас сядет и выявит достоинства фигуры. И вы будете выглядеть всегда свежо, ярко и стильно.

женская одежда весна 2014 1женская одежда весна 2014 2женская одежда весна 2014 3
женская одежда весна 2014 4женская одежда весна 2014 5женская одежда весна 2014 6
женская одежда весна 2014 7женская одежда весна 2014 8женская одежда весна 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская одежда - весна 2014