LadyVu.com

Женская оправа для очков 2015

женская оправа для очков 2015

Именно очки занимают почетное место в перечне аксессуаров, придающих образу особый стиль. А вот современные оправы могут не только передать отменный вкус прекрасной половины, но и показать ее статус в обществе.

Скучные и однотипные варианты остались далеко в прошлом. Да и увидеть их можно уже только в старых кинофильмах. А вот для тех, кто хочет быть в тренде, предлагаем узнать, какие женские оправы для очков будут в моде в 2015 году. Современные тенденции отвечают требованиям даже самых заядлых модниц, поэтому каждая дама сможет выбрать себе подходящий аксессуар.

Топ-5 модных женских оправ для очков 2015 года

Очки, как и любой элемент женского образа, постоянно поддаются различным модным изменениям и трансформациям. В новом сезоне в тренде находится одновременно несколько модных оправ для очков 2015:

  1. Неизменно набирает популярности ретро стиль, который является настоящей классикой жанра. Полюбившаяся многим форма «кошачьи глазки» или, как ее еще называют «киски» или «бабочки», стала ключевой фигурой во многих коллекциях, в числе которых оказались такие бренды, как Fendi, Prada, Christian Dior, Moschino, Michael Kors. Именно эта форма оправы солнечных очков стала самой модной в 2015 году. Такой аксессуар станет визитной карточкой любой девушки, и подчеркнет ее сексуальность и уверенность в себе.
  2. Следующую позицию заняли стильные тишейды или ленноны. Круглая полупрозрачная оправа актуальна как для женщин, так и для мужчин.
  3. Одной из последних модных тенденций оказалось оформление одной части линзы. Так называемая полуоправа встречалась в коллекциях Роберто Кавалли, Миу Миу и Филиппа Лим. Такой подход смотрится весьма оригинально, придавая образу неповторимости и шарма.
  4. В последнее время многих дизайнеров тянет к блеску и гламуру. Так, в 2015 году в числе стильных женских оправ для очков оказались модели, декорированные стразами, блестками и камнями. Такой аристократический шик может подойти практически под любую форму лица.
  5. Среди новинок оправ для очков 2015 года дизайнеры отмечают крупные формы, закрывающие половину лица. Размер «плюс» является весьма практичным решением, особенно для тех, кто хочет избежать раннего появления «гусиных лапок». А чтобы образ не казался весьма однообразным, стоит отдать предпочтение модели оверсайз, декорированной нежными цветочками, или крупным очкам с эффектом омбре.
женская оправа для очков 2015 1женская оправа для очков 2015 2женская оправа для очков 2015 3
женская оправа для очков 2015 4женская оправа для очков 2015 5женская оправа для очков 2015 6
женская оправа для очков 2015 7женская оправа для очков 2015 8женская оправа для очков 2015 9

Видео: Оправы для очков/ покупки с али

Видео: Женские очки Antares 8015

Видео: Очки MISSIZ оправа красная линзы зеркальные дымчатые 392069

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская оправа для очков 2015