LadyVu.com

Женская одежда — лето 2014

женская одежда лето 2014

С наступлением теплого периода, каждая женщина с огромным удовольствием прячет в шкаф объемную зимнюю одежду, и предстает в новом легком образе. Но чтобы быть, как говориться, в теме, нужно разобраться, что из себя представляет летняя женская одежда в 2014 году, а именно какие модные тенденции в предстоящем сезоне следует ожидать.

Морская тематика

Мотивы на морскую тематику, пожалуй, относятся к классике стиля летней одежды, так как всем хочется поскорее на побережье — подальше от работы и суеты. Стоит отметить, что женская летняя одежда 2014 не ограничивается только черно-белой горизонтальной полоской. Многие дизайнеры в своих творениях применяют массу оттенков и разные направления полосок. Также интересно обыгрывается и крой. Например, короткое платье с треугольным воротником, или модель в стиле ретро в разноцветную полоску.

Городские джунгли

Не менее модно выглядит женская летняя одежда 2014 в стиле сафари. Преимущественно это наряды прямого кроя с применением цвета хаки и больших карманов. Еще одной чертой данного стиля являются песочно-рыжие цвета, а также неотъемлемый животно-растительный принт.

Актуальный белый

Этот цвет очень актуален в жаркое время года, к тому же он считается не только модным, но и практичным, поскольку отражает солнечные лучи. Кипельно-белый очарователен сам по себе, также с его помощью можно создать образ невесомый и нежный. В тренде будут вещи простого кроя, которые могут стать отличной начальной базой в гардеробе любой женщины. Разбавить их можно яркими аксессуарами.

Уличный стиль

Многие летние коллекции одежды 2014 года для женщин посвящены уличному стилю. В основном это футболки, рубашки, укороченные брюки, джинсы с потертостями и дырками, майки, топы. Одним из признаков уличного стиля в новом сезоне является крупный принт и свободный крой, который не умаляет сдержанность и элегантность данного образа.

женская одежда лето 2014 1женская одежда лето 2014 2женская одежда лето 2014 3
женская одежда лето 2014 4женская одежда лето 2014 5женская одежда лето 2014 6
женская одежда лето 2014 7женская одежда лето 2014 8женская одежда лето 2014 9

Видео: Модные женские топы - топ бюстье. Женская одежда лето 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская одежда — лето 2014