LadyVu.com

Женская мода - весна 2014

женская мода весна 2014

В моде 2014 в женской одежде дизайнерами предложено много актуальных тенденций, но они столь разнообразны и лояльны к модницам с любым типом фигуры, что, несомненно, каждая девушка найдет новинку себе по душе.

Новинки женской моды 2014

Модные оттенки – это монохромные цвета (черный и белый), вся палитра фиолетового и красного, пастельные цвета и разнообразные оттенки зеленого. Также теплые оттенки с золотистыми переливами, которые красиво смотрятся как на гладких, так и на фактурных тканях.

Очень актуальная однотонная ажурная вязка, которая выглядит довольно женственно, и принты с изображением цветов, причем в большом цветовом разнообразии. Также не менее актуальные другие принты – не сдающая свои позиции клетка, и как вариант ее – гусиная лапка. Платья и аксессуары украшают принты с изображениями живописных работ – портретов или пейзажей.

Что касается моды на платья, то актуален прямой фасон, но разнообразие также приветствуется.

Мода на женские джинсы 2014

Несомненно, лидирует фасон джинсы бойфренды. Этот смелый крой джинсов, который немного неопрятно сидит на женской фигуре, уже второй год плотно засел в женских гардеробах, и свои позиции сдавать не собирается. Эти джины предлагают сочетать с женственными вещами – элегантными блузками и каблуками. Так что если вы еще не обзавелись такими джинсами – самая пора.

В новом сезоне дизайнеры украшают джинсы бойфренды разнообразным декором – аппликациями, вставками из кожи, оригинальными вставками и потертостями. И обязательно заметьте, что носить их надо или укоротив, или подвернув – чтобы обувь полностью была видна.

В моде на женскую обувь 2014 года также буйство красок и разнообразие моделей. Модели украшаются бусинами и стразами, принтами и декором. Снова в моде острый носок. А новинкой является прозрачный каблук на туфельках.

женская мода весна 2014 1женская мода весна 2014 2женская мода весна 2014 3
женская мода весна 2014 4женская мода весна 2014 6
женская мода весна 2014 7женская мода весна 2014 9

Видео: Женская одежда весна-лето 2014 в коллекции Carolina Herrera

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская мода - весна 2014