LadyVu.com

Женская мода – осень 2014

Женская мода осень 2014

Женская мода обещает девушкам в сезоне осень-зима 2014 года много сюрпризов, которые помогут в создании необычных и запоминающихся образов. Тренды, продиктованные подиумами мира, свидетельствуют о том, что одежда, аксессуары и обувь этой осенью должны быть яркими, необычными в то же время лаконичными. Какими правилами, продиктованными модой 2014 года, следует руководствоваться при покупке женской одежды, чтобы в осенне-зимнем сезоне всегда выглядеть стильно и привлекательно?

Модный осенний гардероб

Какую одежду вы бы ни выбирали для осеннего гардероба, постарайтесь избегать мрачных расцветок и чрезмерного декора. В новом сезоне модельеры предлагают модницам лаконичные силуэты и простой крой, а для гармонии можно использовать сочные акценты в виде принтов и скромной отделки. В моде классические костюмы, состоящие из слегка приталенного пиджака, юбки-карандаша и прямых брюк. Не обойтись девушкам без теплых объемных свитеров, трикотажных кардиганов и удлиненных пуловеров. Если яркие расцветки вам не идут, обратите внимание на невероятно актуальные в этом сезоне нежные пастельные оттенки. Для любительниц кэжуала будут актуальны синие джинсы с потертостями и выразительным ремнем с крупной пряжкой, куртки-бомберы, кожаные, твидовые и шерстяные жакеты, доходящие до середины бедра.

Мода осени 2014 года предполагает, что женская обувь будет не только красивой и стильной, но и максимально удобной. Туфли на высоких каблуках стоит оставить для вечернего образа, а в качестве повседневной лучше носить удобные сапоги на каблуке-столбике, ботильоны, оксфорды или ботинки на высокой платформе. К слову, давно подзабытый острый носок снова актуален, как и шнуровка, которая может служить декором обуви или выполнять практическую функцию.

Дополните осенний образ кожаной сумочкой, объемным шарфом и федорой, которая в грядущем сезоне снова в моде.

Женская мода осень 2014 1Женская мода осень 2014 2Женская мода осень 2014 3
Женская мода осень 2014 4Женская мода осень 2014 5Женская мода осень 2014 6
Женская мода осень 2014 8Женская мода осень 2014 9

Видео: Модные тенденции осень зима 2014 2015 женская одежда 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская мода – осень 2014