LadyVu.com

Женская мода – лето 2014

женская мода лето 2014

В 2014 году летняя мода для женщин отличается яркими красками, неожиданными образами, классическими элементами и необычными принтами. Дизайнеры в этом сезоне предлагают девушкам почувствовать себя ближе к природе и искусству. Давайте же познакомимся с последними модными тенденциями лета этого года.

Мода и стиль 2014 года для женщин

Деним. В этом сезоне на подиумы вновь вернулся немного забытый деним. Сейчас снова модными являются джинсовые платья, рубашки, комбинезоны, а также жилетки. Каждая модница просто обязана обзавестись какой-нибудь вещицей из денима, ведь это не только модно, но еще и очень удобно.

Блеск. Не забывают дизайнеры и о любительницах сверкать и приковывать к себе взгляды окружающих. В тренде сейчас пайетки и стразы, вышивка люрексом, а также блестящие ткани. Платья такого плана идеально подойдут для вечеринки или похода в ресторан. Внимание вам будет обеспечено.

Этника. Летняя женская мода в 2014 году не забыла и про этнические мотивы, которые очень интересно и необычно выглядят. Судя по новым коллекциям, дизайнеры вдохновлялись культурой самых разных стран, начиная от Японии и заканчивая Грецией. Одежда с этническими мотивами не только станет украшением, но и позволит вам почувствовать свое единство со всем миром.

Спорт. Спортивные нотки в одежде также популярны этим летом, что, несомненно, порадует любящих практичную одежду модниц. Радует то, что мода для женщин на лето 2014 не забыла о том, что спортивными могут быть не только штаны и пайты. На подиумах можно было увидеть множество платьев в спортивном стиле и интересных юбок.

Абстракции. В этом сезоне дизайнеры решили привить нам любовь к искусству – в одежде было замечено множество абстрактных рисунков, геометрических фигур, а также поп-арта. Правильно подобранные узоры способны зрительно уменьшить талию или вытянуть фигуру, так что обязательно обратите внимания на платья и юбки с такими принтами.

Бахрома и плиссировка. Летняя женская мода 2014 включает в себя и такие тренды как плиссировку и бахрому. Плиссированные юбки сейчас вновь на пике моды, а бахрома встречается как на платьях, так и на юбках, и даже рубашках.

Объемные аппликации. Эту фишку можно назвать, пожалуй, самой эффектной из всех, что были представлены на подиумах. Женская мода на лето 2014 отличается оригинальностью, и объемные аппликации очередное тому подтверждение. Они создают 3D-эффект, делая одежду как будто бы трехмерной. Для смелых модниц, не страшащихся экспериментов – лучший выбор для этого сезона.

женская мода лето 2014 1женская мода лето 2014 2женская мода лето 2014 3
женская мода лето 2014 4женская мода лето 2014 5женская мода лето 2014 6
женская мода лето 2014 7женская мода лето 2014 8

Видео: Новый каталог ОТТО (весна-лето 2014). Женская мода

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская мода – лето 2014