LadyVu.com

Женская косуха 2016

Женская косуха 2016

Изначально косуха была элементом военной амуниции. Позже, претерпев изменения в цвете и материале, она стала незаменимой деталью гардероба некоторых субкультур. В новом сезоне 2016 эта курточка получила необычайную популярность среди модниц всего мира и обрела несколько нетрадиционный для себя вид.

Модные женские куртки косухи 2016

Буйство весенних красок дизайнеры воплотили в ярких нарядах. Одним из неожиданных решений стала косуха. Взяв за основу классическую модель, кутюрье создали множество вариаций. Теперь такая кожанка не будет брутальной. В новых коллекциях эти курточки цветные, с принтами, украшены поясами, камнями, заклепками и прочей фурнитурой. Из материалов встречается не только кожа, но и текстиль, деним или комбинация нескольких тканей. С такими вариантами женской косухи 2016 легко создать даже романтичный образ.

Крой этой куртки обладает несколькими преимуществами:

  • женская модель выгодно подчеркнет ваш силуэт посредством приталенного кроя;
  • за счет своей формы она способна визуально уменьшить объем бедер;
  • благодаря высоко обозначенной талии ноги будут казаться длиннее;
  • если носить курточку расстегнутой, то отогнутый воротник добавит объем вашему бюсту;
  • V-образный вырез удлинит шею и сделает лицо более узким;
  • если девушка обладает широкими плечами, тогда нужно сделать акцент на бедра с помощью правильно подобранного низа, иначе силуэт обретет мужские очертания.

С чем носить косуху 2016 девушке?

Уникальность современной женской косухи заключается в том, что ее можно носить с чем угодно. Тут главное учитывать, по какому случаю вы выбираете наряд. Теперь он не будет ограничен стилем кэжуал или панк.

Так как в моде остается сочетание несочетаемого – не бойтесь экспериментировать. Очень необычным, но стильным является комбинирование косухи с классикой. Теперь эта курточка может стать изюминкой делового образа и как нельзя лучше дополнить строгий костюм.

Невероятно романтично выглядит легкое шифоновое платье с косухой. Приветствуется использование аксессуаров. Сама по себе курточка выглядит как неограненный бриллиант, и лишь с помощью деталей можно создать полноценный look.

Женская косуха 2016 1Женская косуха 2016 2Женская косуха 2016 3
Женская косуха 2016 4Женская косуха 2016 5Женская косуха 2016 6
Женская косуха 2016 7Женская косуха 2016 8Женская косуха 2016 9

Видео: Women's jacket for autumn spring - parcel from China ! Excellent quality!

Видео: куртка кожаная мужская 2016

Видео: Куртка женская

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская косуха 2016