LadyVu.com

Женская коллекция дольче габбана 2016

женская коллекция дольче габбана 2016

Одним из самых выделяющихся и непревзойденных показов на неделе моды в Милане стал показ мод Дольче Габбана весна-лето 2016. Главными тенденциями, которые продемонстрировали дизайнеры бренда, стали женственность, легкость, безумие цветовых решений. Как утверждают стилисты Дольче Габбана, они видят сезон весна-лето 2016 ярким, теплым, насыщенным и где-то даже экстравагантным, что и отразили в своей новой коллекции.

Дольче Габбана – весна-лето 2016

Главным элементом женской коллекции Дольче Габбана весна-лето 2016 стали платья. По мнению дизайнеров, в новом теплом сезоне модницы должны максимально подчеркнуть свою женственность, изящность, грациозность. А, как известно, именно красивые платья полностью демонстрируют данные качества. Также большое внимание модельеры уделили юбкам, блузкам или легким универсальным костюмам. В вопросе фасона, дизайнеры не стали отходить от классических лекал. Все также актуальны женственные силуэты с привлекательными элементами – приталенный крой, умеренная длина, полупрозрачный материал. Что касается коллекции Дольче Габбана 2016 в целом, то этот показ можно охарактеризовать, как яркий и теплый. Дизайнеры изрядно поиграли красками и сполна насытили солнцем каждую модель. Также можно выделить основные направления, которые прослеживаются во всей линии одежды.

Цветочное настроение. Цветы – одна из основных тематик в каждой серии новой женской коллекции Дольче Габбана 2016. Модельеры отдали предпочтение в большей мере крупному декору – макам и ромашкам. Однако на фоне часто выступают полевые и смешанные цветочные букеты.

Детский рисунок. Одной из самых радостных и непринужденных тематик в мире моды считается детское творчество. Дизайнеры Дольче Габбана удачно использовали этот тренд в новом показе. В сочетании с женственным и романтичным настроем всей коллекции принты в детском стиле смотрятся очень оригинально. Такая одежда – отличный вариант для открытия теплого сезона.

Яркая элегантность. Не осталась без внимания дизайнеров и линия в стиле строгой классики. Однако здесь модельеры все также удерживают рамки солнечного настроения и позитива. Наряду с элегантными сдержанными силуэтами выступает оригинальный выбор расцветки. В качестве основы обязательно заложен классический тон. Однако любая модель имеет яркий или броский элемент. Любительницы модного бренда теперь могут не переживать за деловой образ, ведь теперь он не будет угрюмым и скучным.

женская коллекция дольче габбана 2016 1женская коллекция дольче габбана 2016 2женская коллекция дольче габбана 2016 3
женская коллекция дольче габбана 2016 4женская коллекция дольче габбана 2016 5женская коллекция дольче габбана 2016 6
женская коллекция дольче габбана 2016 7женская коллекция дольче габбана 2016 8женская коллекция дольче габбана 2016 9

Видео: Dolce&Gabbana Women's Fall/Winter 2016-17 Collection details

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская коллекция дольче габбана 2016