LadyVu.com

Желтый маникюр 2015

желтый маникюр 2015

Яркий стиль все так же в моде и в 2015 году. И это направление касается не только одежды, обуви и аксессуаров. Красочные оттенки, сочные сочетания и насыщенные тона также используются и в искусстве нейл-арт. Одним из самых модных цветов лака для ногтей 2015 считается желтый. Маникюр желтого цвета популярен не только благодаря модному оттенку, но также и спокойствию и аккуратности, несмотря на яркий и сочный тон.

Идеи желтого маникюра 2015

Самым простым маникюром желтого цвета считается однотонный быстрый вариант. Однако такой нейл-арт не отличается оригинальностью. Его можно использовать для повседневных образов или одноразовых луков. Чтобы подчеркнуть индивидуальность и креатив в создании модного образа, стоит воспользоваться советами стилистов относительно идей желтого маникюра 2015.

Желтый маникюр с рисунками. Всегда обратит внимание на ваши ногти нейл-арт с красивым рисунком. Модный желтый лак отлично подходит как для общего фона, так и для вырисовывания отдельных элементов. В любом случае ваши ногти будут насыщенными и дополнят образ позитивом.

желтый маникюр 2015 1желтый маникюр 2015 2желтый маникюр 2015 3

Желтый лунный маникюр. Лунный маникюр все так же на пике популярности в 2015 году. А выполнив перевернутый френч желтым лаком, вы придадите своим ногтям оригинальности и необыкновенности. Если вы стремитесь сделать яркий нейл-арт, то лунный маникюр лучше делать в сочетании с контрастным лаком или накрасить желтым цветом основную часть ногтя. Чтобы ногти привлекали внимание, но при этом были сдержанными и неброскими, то желтым лаком лучше покрыть полумесяц на ногтевой пластине.

желтый маникюр 2015 4желтый маникюр 2015 5желтый маникюр 2015 6

Желтый маникюр-френч. Цветной французский маникюр пользуется успехом не один сезон подряд. Желтый френч отлично подойдет как для летних образов, так и для периода золотой осени и зеленой весны.

желтый маникюр 2015 7желтый маникюр 2015 8желтый маникюр 2015 9

Видео: Дизайн ногтей Желтый маникюр со стразами.mp4

Видео: Голубой дизайн ногтей фото .МАНИКЮР 2015.Очень красивый маникюр и красивый дизайн ногтей

Видео: Осенний маникюр с листьями и стразами + Обзор лак Masura 904-89 "Желтый сезонный"

Видео: Жёлтый лак

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Желтый маникюр 2015