LadyVu.com

Зеркальный маникюр

зеркальный маникюр

Зеркальный маникюр – один из самых ярких и привлекательных трендов последних сезонов. Есть несколько способов добиться такого эффекта – при помощи лака, пленки, фольги или накладных пластин. Рассмотрим подробно каждый из вариантов.


Зеркальный маникюр при помощи пленки Minx

Специально разработанные термо-наклейки позволяют добиться, пожалуй, самого яркого маникюра. Могут быть монохромными или с необычным рисунком: под змею или леопарда, с цветами или полосками, в звезды или с абстракцией. Наносится пленка Minx следующим образом:

  • при помощи специальной палочки нагревается под лампой;
  • после того как покрытие сжалось и приобрело форму ногтевой пластины, оно накладывается и разглаживается;
  • излишки убираются при помощи пилочки;
  • пленка закрепляется посредством обычного покрытия или Shellac.

Зеркальный маникюр с помощью фольги

Выглядит более глянцевым, чем любой лак, однако все-таки не настолько безупречно, как Minx. В отличие от первого способа, где сама пленка имеет липкую сторону, в этом случае вам потребуется специальный клей. Фольга используется также особая, она может быть переводной и непереводной – этот факт важно учитывать при покупке.

Маникюр с зеркальным покрытием из лака

При помощи лаков для ногтей эффект получается несколько другой. По сути, ярко выраженного «зеркала» вы не добьетесь, зато создать такое покрытие в домашних условиях гораздо проще. Одним из лучших лаков является Layla Mirror Effect Nail Polish – отражающие частички в нем наиболее мелкие. Так же неплохие варианты представлены у следующих брендов:

  • Essie – Mirror Metallics;
  • Stranger - Chrome Metal;
  • Maybelline – Mirror Magic;
  • Sally Hansen - Chrome Nail Makeup;
  • OPI – Your Royal Shine-ness.

Зеркальный маникюр блестками

Еще один способ добиться светоотражающего эффекта в маникюре – зеркальная втирка. Для этого используются мелкие блестки-пыльца, которые наносятся на чуть подсохшее покрытие. Не используйте быстросохнущие лаки – в них очень трудно определить момент, когда лак уже не смажется, но еще и не схватился крепко. Шиммер насыпается на покрытие из баночки при помощи кисточки или наносится пальцем (в зависимости от желания мастера). Далее блестки буквально втираются в лак. Делать это нужно чрезвычайно осторожно, чтобы покрытие оставалось равномерным.

Последний способ добиться маникюра с зеркальным блеском – использовать накладные ногти. Они продаются в некоторых специализированных магазинах. Работать с ними проще, чем с любым из перечисленных способов, однако часто фабричные пластины не совпадают с размером ногтя, из-за чего по бокам остается пустое пространство.

зеркальный маникюр1зеркальный маникюр2зеркальный маникюр3
зеркальный маникюр4зеркальный маникюр5зеркальный маникюр6
зеркальный маникюр7зеркальный маникюр8зеркальный маникюр9

Видео: TREND : METAL MANICURE | POWDER FOR THE PERFECT MIRROR CHROME | MIRROR POWDER NAILS

Видео: NAILS: ЗЕРКАЛЬНЫЙ маникюр: Соколова Светлана

Видео: Зеркальный маникюр Romawe4ka

Видео: METAL manicure / Chrome pigment/manicure GLOSS/Chrome pigment/MIRROR POWDER NAILS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеркальный маникюр