LadyVu.com

Зеленый маникюр

Каждая женщина – это уникальное и особенное создание, но всех их объединяет одно, постоянное желание меняться или преображаться. Особенно это хочется делать после долгих холодных и пасмурных дней. Зарядиться положительными эмоциями всегда помогает шопинг, смена имиджа или яркий маникюр, к примеру, он может быть зеленого цвета, который напомнит о приближении теплого времени года. К тому же он является одним из трендовых тонов нынешнего сезона.

Идей для создания красивого нейл-арта множество, поэтому предлагаем несколько примеров, которые помогут побороть хандру и напомнить о теплых и солнечных днях.

зеленый маникюр 1зеленый маникюр 2зеленый маникюр 3

Маникюр в зеленых тонах

В этом году в моде разные оттенки, начиная с более темных тонов, таких как изумрудный или полынный и заканчивая свежими и насыщенными колорами: салатовым, яблочным, бирюзовым, лаймовым.

Для повседневного образа подойдет как монохром, так и сочетание нескольких цветов. К примеру, ногти, покрашенные в лаймовый цвет, можно украсить белыми цветами. Или же создать более оригинальный дизайн. Это могут быть кусочки киви, или рисунок, напоминающий арбузную корочку.

Также большой популярностью пользуется цветной френч. А поскольку сегодня существует множество оригинальных идей и вариантов, то можно смело экспериментировать в разными цветами и техникой нанесения. К примеру, можно сделать маникюр в виде френча с двумя полосками, желтой и зеленой. Такой дизайн поднимет настроение не только вам, но и окружающим людям. Обладательницы длинных и красивых ногтей могут украсить французский маникюр цветами, который отлично впишется в нежный и романтический образ. А бизнес-леди могут использовать темные матовые тона. Кончики ногтей можно подкрасить глянцевым лаком, получить оригинальный французский маникюр, который станет идеальным дополнением к деловому дресс-коду.

Любительницам ретро стиля стоит обратить внимание на клетку и горошек, сочетая темные оттенки со светлыми.

Зеленый маникюр на коротких ногтях

В этом году в моде естественная длина. Однако и короткие ногти могут выглядеть стильно и красиво. К примеру, очень нежно смотрится маникюр с использованием розового и светло-зеленого лака. Оформить ногти можно в виде френча, украсив безымянные пальцы бабочками.

Ну а в преддверии нового года создать праздничное настроение помогут елочки. А при помощи специальной пудры их можно сделать пушистыми и украсить разноцветными стразами и звездами.

зеленый маникюр 4зеленый маникюр 6
зеленый маникюр 7зеленый маникюр 8зеленый маникюр 9
зеленый маникюр 10зеленый маникюр 11зеленый маникюр 12

Видео: Голографическая втирка для ногтей. Как закрепить? Дизайн ногтей Призма, Мираж. Зеленый маникюр.

Видео: Идеи маникюра. Зеленый маникюр. Стемпинг. Змеиный дизайн .

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеленый маникюр