LadyVu.com

Зеленые платья 2015

зеленые платья 2015

С приходом скучной и серой зимы девушкам так хочется глотка свежести. Недостаток зелени в природе можно восполнить нарядами самых разнообразных оттенков зеленого цвета. К тому же, что мировые дизайнеры в своих коллекциях 2015 позволяют делать выбор среди платьев многих тонов зеленого, с разнообразным декором, из материалов и разной длины.

Модные зеленые платья 2015

В сезоне весна-лето 2015 в тренде зеленые платья как из легких «летящих» материалов, таких как кружево, шелк, шифон, так и более теплых – шерсть или кожа. Причем выбор моделей зеленых платьев 2015 года порадует как любительниц ночной жизни и развлечений, что предполагает короткие наряды с изобилием декора, так и скромных девушек – для них придуманы модели простого, но очень женственного кроя средней длины.

Что до оттенков, то, как и в природе, в мире моды имеется просто невероятное количество подвидов зеленого. Однако же с уверенностью можно сказать, что в этом сезоне на гребне популярности изумрудно-зеленый, цвет морской волны, мяты и глубокий темно-зеленый. Такие невероятно красивые зеленые платья отлично смотрятся и сочетаются с другими цветами в украшениях и аксессуарах.

Как уже было сказано, в моде в нынешнем сезоне зеленые платья разной длины – и стильные короткие, и в меру скромные средней длины, и шикарные длинные, что называется «в пол».

Короткие платья подчеркнут красоту ваших ножек, а длинные придадут элегантности и загадочности. В зависимости же от фасона платья, качества ткани, наличия и количества декора вы сможете надеть его на то или иное мероприятие либо использовать в качестве повседневного наряда. В любом случае, цвет не оставит равнодушным никого и образ ваш выйдет свежим и элегантным.

Кому идет зеленый цвет?

Несмотря на бытующее мнение, что зеленый идет лишь жгучим брюнеткам и обладательницам огненно-рыжих волос, стилисты и дизайнеры одежды вот уже много лет доказывают уместность одежды зеленого цвета для подавляющего большинства девушек. Тут главное – правильно подобрать оттенок, ставя во внимание его сочетаемость с цветом волос, глаз, типом кожи.

При большом желании, вы сумеете подобрать то самое неповторимое платье, которое создаст желаемый образ и обратит на вас внимание окружающих, что так немаловажно для каждой девушки, а особенно, для модницы. А в сочетании с правильной обувью и украшениями зеленое платье станет настоящим хитом.

зеленые платья 2015 1зеленые платья 2015 2зеленые платья 2015 3
зеленые платья 2015 4зеленые платья 2015 6
зеленые платья 2015 7зеленые платья 2015 8зеленые платья 2015 9

Видео: The Green Inferno 2015 Full Movie English & More

Видео: Какого цвета платье: синего или белого?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеленые платья 2015