LadyVu.com

Зеленые платья 2013

Зеленые платья 2013

А знаете ли вы, сколько в природе оттенков зеленого? Я перечислю самые оригинальные и неизбитые: спаржа, лайм, папоротник, виридиан, груша, мох, зеленый чай. А как вам изумруд? Ну что за прелесть эта зелень! Цвет нежности, природы, цвет спокойствия и тишины. Известные дизайнеры и кутюрье предлагают в 2013 году модные платья зеленого цвета, которые освежат и украсят любую модницу. По мнению психологов, выбрав платья зеленого цвета, вы будете излучать чистоту и гармонию, а ваш облик будет ласкать глаз и успокаивать душу окружающих. Среди многообразия природной зелени очень эффектно будет смотреться бирюза, салатный, изумрудный и фисташковый цвета. Главное не ошибиться и выбрать именно тот оттенок зеленого платья, который наилучшим образом будет сочетаться с вашей кожей и цветом волос. Если у вас насыщенные темные или рыжие волосы, то лучше приобрести зеленые платья более светлой гаммы. Блондинкам можно использовать темную зелень и более яркие оттенки зеленого.

Вечерние зеленые платья 2013

Зеленый цвет всегда очень актуален. Помните знаменитое зеленое платье Скарлетт О’Хара? Роскошное вечернее платье в зеленых тонах сделает вас королевой любой вечеринки. Собираясь на званый ужин или корпоратив, освежите свой зеленый наряд в тон подобранным легким шифоновым шарфом, ненавязчивым зеленым браслетом. Следует знать, что зеленый цвет идеально сочетается с серебром. Также гармонично будут смотреться аксессуары цвета морской волны или контрастные, например, яркая красная сумочка и такого же цвета обувь. А вот для макияжа зеленые тени использовать нежелательно. Выбрав вечернее зеленое платье, отдайте предпочтение бежевым, коричневым или золотистым теням.

Короткие зеленые платья 2013

Летние дизайнерские коллекции пестрят изобилием модных коротких платьев из струящихся легких тканей зеленых оттенков. Это модные в сезоне 2013 платья-туники и короткие платья-сарафаны, а также мини-платья облегающего силуэта. Для деловых женщин идеально подойдут короткие зеленые платья в темных тонах или цвета хаки – девушка в таком наряде поистине украшение рабочих будней. Для выпускного бала юным модницам дизайнеры предлагают ткани более ярких и сочных оттенков природной зелени, а также интересные комбинации бело-зеленого и черно-зеленого цвета и оригинальное сочетание кроя: короткая длина и длинный шлейф, модные воланы, банты, лифы без бретелей.

Зеленые платья 2013 1Зеленые платья 2013 2Зеленые платья 2013 3
Зеленые платья 2013 4Зеленые платья 2013 6
Зеленые платья 2013 7Зеленые платья 2013 8Зеленые платья 2013 9

Видео: Зеленые Платья Фото [BrkBSRN]

Видео: Красный и Зеленый - Отрывок из семинара Тенденции сезона осень зима 2013/2014 для вашего гардероба

Видео: Модные зеленые платья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеленые платья 2013