LadyVu.com

Зара – новая коллекция 2015

зара новая коллекция 2015

Новый сезон для любого дома моды, как правило, знаменуется новыми открытиями и стильными решениями различных луков. Так, бренд Zara представил публике новую рекламную кампанию, в которой были продемонстрированы брюки-кюлоты, длинные теплые жилеты, джинсовые плащи и шерстяные пальто, юбки и изысканные платья, элегантные блузки и изделия из искусственного меха. Основную коллекцию дизайнеры украсили аксессуарами, среди которых были сумки, обувь и различные украшения.

Коллекция Зара – осень-зима 2015-2016

Популярная и демократичная одежда знаменитого бренда оказалась в десятке актуальных трендов грядущих сезонов. В основе осенне-зимнего лука лежит дорогой минимализм и предметы гардероба из базовой линии женской одежды. Главным лидером 2015 года, бесспорно, можно считать длинное двубортное классическое пальто Зара с лацканами, которое идеально гармонирует с прямыми брюками мужского покроя и строгой блузкой. Придать нотку женственности и романтичности можно благодаря шифоновому комбинезону с мелким цветочным принтом, который выполнен в стиле бохо шик.

Тесное переплетение моделей одежды разных стилевых направленностей давно стало визитной карточкой этого бренда. Так, например, леопардовая шуба в сочетании с зеленым коротким бархатным платьем с глубоким V-образным декольте смотрится весьма интересно. Джинсовые кюлоты, блузка с плиссированными рукавами, длинный двубортный жилет и полусапожки на устойчивом квадратном каблуке придают образу оригинальности. А вот шифоновая блузка с жабо в сочетании с брюками палаццо подчеркивают женственность своей обладательницы, делая образ стильным и загадочным.

Особого внимания в новой коллекции заслуживают платья Зара 2015. Несмотря на то, что в основном модели идут строгого кроя или прямого силуэта, присущий минимализм аксессуаров делают их фаворитами среди многих нарядов. Такие платья станут отличным дополнением повседневного гардероба. Для более важных мероприятий стоит отдать предпочтение вечерним вариантам. К примеру, это может быть длинное красное платье с юбкой-плиссе, черной горловиной и глубокими прорезями в области рукавов.

Что же касается цветовой гаммы, то главными фаворитами в этом сезоне стали теплые оттенки коричневого. Также можно было встретить изделия синих, красных, зеленых, сливовых тонов, а также классический черный и белый. Многие модели украшались модными цветочными принтами и клеткой.

зара новая коллекция 2015 1зара новая коллекция 2015 2зара новая коллекция 2015 3
зара новая коллекция 2015 4зара новая коллекция 2015 5зара новая коллекция 2015 6
зара новая коллекция 2015 7зара новая коллекция 2015 8зара новая коллекция 2015 9
зара новая коллекция 2015 10зара новая коллекция 2015 11зара новая коллекция 2015 12

Видео: Шопинг детская коллекция лето 2015 в Kids H&M и Kids Zara в России

Видео: Зара - Только Ты.New 2015.

Видео: Zara Men Spring 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зара – новая коллекция 2015