LadyVu.com

Юлия прохорова — белое золото

Юлия Прохорова.Белое Золото

Юлия Прохорова, основательница модного дома Yulia Prokhorova Beloe Zoloto, отлично осведомлена о мировых трендах, тонкостях общения с требовательными клиентками и умеет найти собственный стиль. Одежда, которую создает Юлия Прохорова под брендом Белое Золото, достойна того, чтобы украсить самый изысканный гардероб.

Путь к мечте

До создания бренда «Юлия Прохорова — Белое Золото» биография дизайнера была не менее яркой. Она родилась в Красноярске в июле 1985 года. После окончания школы девушка стала студенткой Сибирского юридического института МВД, но работа по специальности ее не прельщала. Мечтая о работе в индустрии красоты, двадцатитрехлетняя Юлия в 2008 году открыла в родном городе студию загара. За два года работы девушке удалось добиться успеха, но она хотела реализовать себя за пределами Красноярска. И в 2010 году ей это удалось! Спустя год она открыла собственный дом моды и презентовала дебютную коллекцию женской одежды.

В 2012 году коллекция Юлии Прохоровой под маркой Белое Золото и названием «География» оказалась одной из лучших на питерском показе Lime Fashion Convention. Внимание к модной одежде отразилось и на доходах молодого дизайнера, и уже через несколько месяцев состоялось открытие первого столичного бутика. Московский салон Юлии Прохоровой пользовался популярностью у светских львиц и обеспеченных женщин, поэтому осенью 2013 года девушка смогла открыть и модный дом Yulia Prokhorova.Beloe Zoloto, заявив о себе на всю Россию. Но одним салоном и модным домом творческие амбиции Юлии Прохоровой не ограничиваются, поэтому бутики Белое Золото открываются в российских городах с завидной регулярностью.

Платья от Юлии Прохоровой

Длинное платье Белое Золото от Юлии Прохоровой стало визитной карточкой модного дома. Выполненные в стиле пятидесятых женственные модели А-образного силуэта были выбраны дизайнером не случайно. Юлия Прохорова считает, что платья, выпускаемые брендом Белое Золото, позволяют приблизить любую женскую фигуру к так называемому золотому сечению – классической пропорции, при которой на талии делается акцент, а все недостатки мастерски маскируются под красивой тканью. Действительно, в длинном платье женщины чувствуют себя особенными. Их осанка меняется, походка становится легкой, а настроение меняется в лучшую сторону. Это отлично известно Анжелике Варум, Насте Стоцкой, Екатерине Волковой, Ксении Бородиной, Марине Девятовой и другим звездам, которые обязаны выглядеть великолепно.

Юлия Прохорова.Белое Золото1Юлия Прохорова.Белое Золото2Юлия Прохорова.Белое Золото3

На сегодняшний день модным домом Yulia Prokhorova.Beloe Zoloto представлено более тридцати коллекций, среди которых есть и свадебные, и капсульные. Девушка использует для пошива одежды самые разнообразные материалы, среди которых и хлопок, и кружева, и вязаные ажурные полотна, и натуральные меха, и кожа. Кроме того, Юлия создает и коллекции стильных аксессуаров, которые идеально дополняют торжественные и повседневные образы.

Юлия Прохорова не скрывает, что постоянно совершенствует свой талант, общаясь с именитыми дизайнерами и перенимая их опыт. Возможно, именно по этой причине она и стала участницей скандала, разгоревшегося весной 2015 года. Блоггеры обвинили девушку в том, что она не только вдохновляется творчеством бренда Bella Potemkina, но и активно использует понравившиеся идеи, выдавая их за свои.

Юлия Прохорова.Белое Золото4Юлия Прохорова.Белое Золото5Юлия Прохорова.Белое Золото6
Юлия Прохорова.Белое Золото7Юлия Прохорова.Белое Золото8Юлия Прохорова.Белое Золото9
Юлия Прохорова.Белое Золото10Юлия Прохорова.Белое Золото11Юлия Прохорова.Белое Золото12

Видео: Yulia Prokhorova Beloe Zoloto Spring/Summer 2016. Коллекция «Феерия». MBFW Russia

Видео: Beloe Zoloto Photosession

Видео: Yulia Prokhorova Beloe Zoloto "Love in Paris..."

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юлия прохорова — белое золото