LadyVu.com

Юдашкин - весна-лето 2014

Совсем недавно Валентин Юдашкин на неделе моды в Париже представил очередную коллекцию весна-лето 2014 года, которая успела покорить всех женщин, и не только их. Юдашкин – один из немногих отечественных дизайнеров, которые пользуется популярностью не только в России, но и во всем мире, и это благодаря его таланту и умению творить настоящие шедевры, а коллекция весна-лето 2014 года тому явное подтверждение. Предлагаем познакомиться ближе с творчеством знаменитого модельера.

Мода от Юдашкина 2014

В своей новой коллекции Валентин Юдашкин сделал основной упор на модных цветах, оригинальной фактуре и сложности кроя, благодаря чему весенне-летняя коллекция 2014 года получилась достаточно яркой и гармоничной. Говоря о цветовой гамме, стоит обратить внимание на то, что модельер использовал такие цвета, как насыщенный синий, желтый, изумрудно-зеленый, белый, золотой и серебряный, а некоторые модели были украшены пайетками золотого, серебряного и бронзового цвета. В платьях, украшенных пайетками, также применялся фигурный декор на талии, плечах и груди, а низ был выполнен из полупрозрачной ткани с глубокими разрезами.

юдашкин весна лето2014 1юдашкин весна лето2014 2юдашкин весна лето2014 3

Некоторые модели из коллекции Юдашкина 2014 года возвратили нас в далекие 80-90-е годы, к примеру, изделия с массивными и широкими плечами. Например, очень шикарно смотрелся синий костюм, полностью вышитый бисером и украшенный пайетками. Широкие плечи придавали образу особой элегантности и изысканности. А золотой костюм с приталенными брюками и удлиненным пиджаком, безусловно, придется по вкусу настоящим бизнес-леди. Широкие плечи создадут образу успешной и уверенной в себе женщины.

Особо хочется отметить коллекцию платьев, которые настолько разнообразны, что не знаешь, на каком именно остановить свой выбор. Среди них и модели более классического варианта, к примеру, длинное платье с глубоким вырезом в зоне декольте и разрезом спереди. Платье полностью украшено бисером и пайетками. Есть и более романтические экземпляры, это легкое и воздушное шифоновое платье в пол желтого цвета. Боковой разрез достаточно глубокий, что придает модели особую пикантность, а на талии красуется элегантный золотой пояс. Ну и, конечно же, каждая женщина мечтает быть обольстительницей, поэтому каждой даме наверняка приглянулось откровенное длинное платье, верхняя часть которого выполнена из тончайшего и ажурного кружева. Расклешенная юбка имеет два слоя, из которых верхний выполнен из полупрозрачной струящейся ткани.

юдашкин весна лето2014 4юдашкин весна лето2014 5юдашкин весна лето2014 6
юдашкин весна лето2014 7юдашкин весна лето2014 8юдашкин весна лето2014 9
юдашкин весна лето2014 10юдашкин весна лето2014 11юдашкин весна лето2014 12

Видео: Валентин Юдашкин весна-лето 2011.

Видео: Алсу на показе Валентина Юдашкина. Неделя моды в Москве

Видео: Valentin Yudashkin | Spring Summer 2017 Full Fashion Show | Exclusive

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юдашкин - весна-лето 2014