LadyVu.com

Юбки в пол 2014

Сегодня длинная юбка есть практически у каждой модницы, и если несколько лет назад длина макси впервые появилась на подиумах, то в 2014 году юбки в пол принято считать классическим вариантом. С каждым новым сезоном дизайнеры предлагают все больше моделей и фасонов, придумывают оригинальные декорации и эти модели, конечно же, завоевывают сердца всех модниц. Мода 2014 года не стала исключением, поэтому предлагаем узнать о том, какие юбки в пол будут актуальными в новом сезоне.

Модные юбки в пол 2014 года

Сегодня, благодаря такому обилию моделей, любая девушка может создать неповторимый образ, начиная от повседневного и до романтического и более элегантного. Длина макси считается универсальной, благодаря чему она произвела настоящий фурор в мире моды.

Юбки в пол 2014 1Юбки в пол 2014 2Юбки в пол 2014 3
Юбки в пол 2014 4Юбки в пол 2014 5Юбки в пол 2014 6

Стильные юбки в пол были востребованы на протяжении всего 2014 года, и хотя многие сомневались в том, что эта длина продержится долго, тем не менее, юбка макси не просто прижилась, но и корнями вросла в мир модной индустрии.

Недавно дизайнеры продемонстрировали новые коллекции юбок в пол лета 2014. Мировые кутюрье применяли изысканные натуральные ткани, как правило, это были легкие и струящиеся материалы, такие как, шифон, шелк, кружево, атлас и другие. Крой у моделей юбок тоже весьма разнообразен, есть и простые модели прямого силуэта, и более экстравагантные, с применением плиссировки, драпировки, складок и асимметрии. Классические прямые юбки прямого покроя станут идеальным вариантом для деловой женщины, а вот для пляжного и романтического образа не обойтись без ярких оттенков и цветочных принтов. Помимо цветочного принта дизайнеры в этом году отдали предпочтение узорам в этно-стиле, стилизованным узорам и национальным орнаментам, и геометрическим принтам.

Что же касается цветовой гаммы, то летом все яркие и насыщенные цвета будут в моде, но особо стоит обратить внимание на сложные цветовые сочетания, к примеру, ярко-желтый или синий с оранжевым, изумрудный с цветом фуксии.

Юбки в пол 2014 7Юбки в пол 2014 8Юбки в пол 2014 9
Юбки в пол 2014 10Юбки в пол 2014 11Юбки в пол 2014 12

Видео: Ольга Никишичева Сшить крестьянскую юбку в пол быстро Sew a peasant skirt to the floor quickly

Видео: Наряд дня, юбка в пол

Видео: Flower Power (#3) OOTD/ Летний аутфит/ Юбка в пол/ МОДНО

Видео: Как сделать юбку впол за полчаса

Поделиться в соцсетях:
Похожие