LadyVu.com

Юбки в клетку 2014

Наверно излишне говорить, что юбка должна быть в гардеробе каждой девушки и женщины. Эта вещица способна как украсить, так и подпортить внешний вид своей обладательницы. Поэтому к ее выбору также стоит подходить ответственно. Обратим внимание на модные в этом сезоне юбки в клетку, и рассмотрим самые популярные фасоны.

Юбка в клетку 2014 1Юбка в клетку 2014 2Юбка в клетку 2014 3

Модели юбок в клетку

Дизайнеры предлагают нам совершенно разные модели юбок в клетку. Они универсальны и очень удобны в повседневном ношении:

  1. Шотландка или тартан. Всем известный атрибут мужского гардероба в Шотландии, который отличается чередованием полос различных цветов и ширины. Такую яркую деталь дизайнеры никак не могли обойти стороной. Если быть оригинальной, то можно сохранить мужской контекст в модели, надев под низ узкие брюки со стрелками. Кстати тартан – это, как правило, шерстяная ткань. Поэтому юбку из тартана вполне можно носить в холодное время года.
  2. Юбка в клетку в пол. Классические юбки в пол в 2014 году будут востребованы среди настоящих модниц. Актуальны как прямые модели, так и юбки-рыбки. Цветовая гамма может быть совершено разной, но чаще востребовано классическое красно-черное или бело-черное сочетание. Такие юбки уместно носить с романтичной блузкой, вязаным свитером или водолазкой.
  3. Прямая короткая юбка в клетку. Подходящий для офисных работников вариант. Ее можно сочетать с рубашкой или блузкой, а также дополнить однотонным пиджаком.
  4. Клетчатая юбка в складку. Модель чуть ниже колена украсит как женщину в годах, так и молодую девушку при правильном сочетании с верхом и обувью. Коротенькая юбка – школьный и молодежный вариант, который делает образ по-юношески непосредственным.

Мода 2014 предлагает нам модели юбок в клетку совершенно разных фасонов. Это могут быть прямые и узкие юбки, юбки-солнце и трапеция, длинные и короткие модели. Главное преимущество клетки – это возможность создавать совершенно разные образы: от деловых до молодежных.

Юбка в клетку 2014 4Юбка в клетку 2014 5Юбка в клетку 2014 6
Юбка в клетку 2014 7Юбка в клетку 2014 8Юбка в клетку 2014 9
Юбка в клетку 2014 10Юбка в клетку 2014 11Юбка в клетку 2014 12

Видео: Юбка в клетку с бахромой из пледа

Видео: Юбка в клетку больших размеров

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбки в клетку 2014