LadyVu.com

Юдашкин – весна-лето 2015

юдашкин весна лето 2015

Светлая, необычайно нежная и воздушная коллекция Юдашкина весна-лето 2015 вся наполнена мерцанием, перламутром, цветением и ароматом весны. Давайте вместе посмотрим на потрясающие новинки дизайнера.

Валентин Юдашкин – весна-лето 2015

Такая легкая и изящная, она могла бы стать украшением для весеннего сада. Коллекция Юдашкина в 2015 году была представлена исключительно в светлых оттенках – пастельных, мятных, абрикосовых, бледно-жемчужных, небесно-голубых, пудрово-розовых, едва уловимых сиреневых, дымчато-серых и белых, словно нить жемчуга. Все они легли в основу палитры показа.

Из тканей дизайнер использовал преимущественно легкий, порой совсем прозрачный шелк и кружево. Едва приметные цветочные принты, пайетки, шитье, аппликации персикового дерева, перламутр – все это дополняло общую цветочную тематику коллекции.


Повседневность и торжества

Повседневные наряды были представлены костюмами с широкими брюками, сарафанами и блузами из невесомого шелка. Нужно сказать, что мода от Юдашкина в 2015 коснулась немного и спортивного стиля, что выразилось в белых бомберах, высоких шортах, юбках-трапециях. Даже платья-футляры и костюмы-двойки с двубортными жакетами имели некие спортивные мотивы.

А для вечерних выходов Юдашкин на сезон весна-лето 2015 предложил платья A-силуэта с шикарными шлейфами, облегающим лифом. Все они расшиты золотом и пайетками. Для любительниц же минимализма созданы скромные платья-русалки из нежнейшего кружева c россыпью цветов. Все без исключения вечерние платья создают невероятно утонченный силуэт.

В целом, весь показ был посвящен садам Франции и символизировал первую чистую любовь. Во всех моделях дизайнеру удалось удачно соединить повседневный и спортивный стиль с элегантностью и необыкновенной легкостью. И вся коллекция вышла лаконичной, свежей и удобной.

юдашкин весна лето 2015 2юдашкин весна лето 2015 3
юдашкин весна лето 2015 4юдашкин весна лето 2015 5юдашкин весна лето 2015 6
юдашкин весна лето 2015 7юдашкин весна лето 2015 8юдашкин весна лето 2015 9

Видео: VALENTIN YUDASHKIN Spring Summer 2016 Full Show Paris by Fashion Channel

Видео: Коллекция Юдашкина на неделе моды в Москве Весна лето 2015

Видео: Тренды сезона весна лето 2016 от Валентина Юдашкина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юдашкин – весна-лето 2015