LadyVu.com

Юбки в клетку 2013

Юбки в клетку 2013

Стильные юбки в клетку уже несколько сезонов подряд держат марку настоящей трендовой вещи. Яркие, задорные, эффектные, они и в новом весенне-летнем сезоне покажут всем, что достойны такого высокого звания.

Общие тенденции

Модные юбки в клетку 2013 года вышли за рамки общепринятых дизайнерских стандартов. Огласив традиционности войну, модные юбки в клетку завязали тесную дружбу с абстрактными, этническими рисунками и другими оригинальными принтами. Прочие метаморфозы современной клетки касаются ее невероятной пластичности и динамичности – она с легкостью меняет направления, растягивается, сжимается, обзаводится прозрачным фоном и, как хамелеон, меняет цветовую окраску.

Клеточный бум

Модная юбка в клетку – должна быть не просто вещью, а базовой вещью в гардеробе каждой девушки. Особенно это относится к моделям, выполненным в классическом черно-белом варианте, мелькавшем на большинстве модных показов. Однако самыми необычными стали юбки из коллекций Alexis Mabille и Unique, многогранность которых так четко уловили дизайнеры. Оказалось, что стильная юбка в клетку одинаково хорошо впишется и в романтический образ, и сумеет создать неординарный лук с эффектом «цыганщины», а благодаря всевозможным плиссировкам и ассиметричному крою подола, воплотится в ярко выраженную молодежную вещь. Эксперты моды прогнозируют, что на пике популярности окажутся юбки, расцветка которых будет напоминать шахматное поле, а значит, в лидеры опять выбьется черно-белый тандем. Однако другие цвета проявят свое упорство, и то и дело будут появляться на клетчатых юбках. Подтверждением этому уже стала коллекция от дома моды Louis Vuitton, где в паре с белым выступали желтый, коричневый, изумрудно-зеленый. А вот Alexandre Herchcovitch пошел еще дальше, перекрасив свои шахматные клетки в розовый и лиловый. Юбка в клетку 2013 помимо шахматной доски имеет еще один узнаваемый по всему миру облик – тартан, или так называемая «шотландка», которая, как правило, украшает расклешенные и трапециевидные модели. Типичный тартан можно приобрести под знаменитым брендом – Burberry. Соблазнительная короткая юбка в клетку в стиле шотландского килта – неотъемлемая часть коллекций Rag & Bone, Marc by Marc Jacobs и Oscar de la Renta. А вот длинные юбки в клетку 2013 можно встретить на показах Ter et Bantine, Clements Ribeiro, Michelle Smith и других именитых дизайнеров.

Юбки в клетку 2013 1Юбки в клетку 2013 2Юбки в клетку 2013 3
Юбки в клетку 2013 5Юбки в клетку 2013 6
Юбки в клетку 2013 7Юбки в клетку 2013 8Юбки в клетку 2013 9

Видео: Мини юбка в клеточку Hustler Lingerie

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбки в клетку 2013