LadyVu.com

Юбки - весна 2014

юбки весна 2014

Среди популярных тенденций на юбки в этом сезоне по-прежнему прослеживается предпочтение макси длины, особенно юбок в пол. Самые модные модели имеют такие характеристики, как плавные линии, однотонные расцветки и струящиеся ткани. Модные юбки весна 2014 лаконичны, и имеют небольшую расклешенность. Из материалов в моде на данный момент остаются шифон, шелк, а также льняные ткани. Не брезгуют модельеры и сочетанием нескольких слоев тканей в одном изделии.

Пышность снова в моде

В этом сезоне совсем не обязательно покупать роскошное вечернее платье, можно использовать пышную юбку вместо него. Особенно часто встречается сочетание макси длины и пышного объема. Красочности добавляет использование ярких цветов, таких как желтый, красный, синий, а также броские узоры и орнаменты, такие как громадные геометрические черно-белые рисунки, или же разноцветные цветочные мотивы.

Средняя и мини длина

Еще одна популярная длина – это миди. Такая длина подходит под практически любые случаи жизни. Сюда также причисляют и кожаные юбки сезона весна 2014, которые облегают по фигуре, и, таким образом, придают женственность и соблазнительность. Многие миди юбки сделаны из шелка, шифона, или других легких тканей. Особенно модно выбирать ткань, которая отдает перламутром.

Модные весенние юбки 2014 также не исключают и мини длину, хотя ее в коллекциях значительно меньше. Также среди последних тенденций встречается драпировка в виде рюш, наличие поясов на талии, дополнение стразами и ажурными вставками. Вершиной красоты однозначно остается цветочный принт. Некоторые юбки выглядят мешковато и свободно висят на бедрах, что тоже можно выделить среди особенностей моды. Еще одна интересная деталь – это асимметрия в фасонах и игра со стилями, дизайнами и тканями.

юбки весна 2014 1юбки весна 2014 2юбки весна 2014 3
юбки весна 2014 5юбки весна 2014 6
юбки весна 2014 7юбки весна 2014 8юбки весна 2014 9

Видео: Модные юбки на весну 2014 / Trendy Skirts for Spring 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбки - весна 2014