LadyVu.com

Юбки с завышенной талией 2014

юбки с завышенной талией 2014

Юбка с завышенной талией — далеко не новинка современной моды. Это модель женской одежды проверенная веками, так как зародилась еще в период античности. Именно на древнегреческих красавицах можно было увидеть струящиеся одеяния с завышенной талией. Уже на то время такой наряд смотрелся очень женственно и элегантно.

Особой популярностью пользовались юбки с завышенной талией в середине прошлого века, и, сделав небольшую паузу, вновь возвращаются к нам, претерпев некоторые изменения.

Модные и стильные юбки с завышенной талией 2014 года

На сегодняшний день модели юбок с высокой талией коллекций 2014 года радуют своим разнообразием, которое позволяет не только скорректировать фигуру, но и создать яркий и неповторимый образ.

Беспроигрышный вариант — модная юбка-карандаш с высокой талией. Данная модель как нельзя лучше стройнит и вытягивает силуэт, делая его соблазнительным и статным.

Немало интересных вариантов можно найти среди предложенных известными брендами пышных юбок с высокой талией. Модные пышные юбки с высокой талией 2014 года выполнены в разных стилистических направлениях. Особого внимания заслуживают модели ретро-стиля, трапециевидной формы, плиссированные, юбки-солнце, мини-юбки, длинные юбки из воздушных материалов. Все они, бесспорно, имеют массу преимуществ. Во-первых, визуально удлиняют ноги. Во-вторых, акцентируют внимание на талии. В-третьих, скрывают недостатки и делают фигуру более женственной.

В этом году модные юбки с завышенной талией сшиты из самых разнообразных материалов. Модели для лета, как правило, выполнены из хлопка, шелка, шифона, кружева, атласа.

Различными могут быть длина изделия и элементы декора, такие как ремень, шнуровка, молнии, бретельки-подтяжки.

Юбки с завышенной талией 2014 года — с чем носить?

Несмотря на многочисленные преимущества, юбка с завышенной талией требовательна в отношении верхней одежды. Оптимальным считается сочетание такой юбки с блузкой, классической рубашкой на пуговицах, с укороченными топами или майками.

Также ответственно необходимо подойти к выбору обуви. Классический вариант – рубашка и юбка с завышенной талией и туфли на каблуках с острым носком. А вот мини-юбки с высокой талией лучше смотрятся с балетками или лоферами, потому как композиция с высоким каблуком может оказаться слишком вульгарной.

юбки с завышенной талией 2014 1юбки с завышенной талией 2014 2юбки с завышенной талией 2014 3
юбки с завышенной талией 2014 4юбки с завышенной талией 2014 5юбки с завышенной талией 2014 6
юбки с завышенной талией 2014 7юбки с завышенной талией 2014 8юбки с завышенной талией 2014 9

Видео: Выкройка юбки карандаш с завышенной талией

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбки с завышенной талией 2014