LadyVu.com

Юбки с цветочным принтом 2013

Юбки с цветочным принтом 2013

Юбка с цветочным принтом заняла одну из лидирующих позиций еще в 2008 году. Уже несколько лет эта модель пользуется популярностью среди девушек и женщин. В этом году дизайнеры также предлагают богатое разнообразие фасонов юбок с цветочным принтом.

Юбка с цветочным принтом

Цветок – это символ нежности, первозданности, невинности. Наверно поэтому многие девушки так любят цветочный принт в одежде.

Крайне популярна в этом сезоне модель длинной юбки с цветочным принтом. Такой наряд придает образу нежности и выглядит очень женственно. Сочетать ее можно с простым однотонным топом, цвет которого соответствует цветовой гамме изделия. Девушкам невысокого роста лучше встать на каблучки или танкетку, чтобы образ получился еще более изящным. Высокие девушки могут надеть сандалии или босоножки.

Юбка-карандаш с цветочным принтом напоминает нам о ретро стиле, который так актуален летом 2013. Также эта модель может стать парой в ансамбле в стиле smart casual. В таком наряде вы можете смело отправиться не только на прогулку, но и на работу.

Самые нежные модели юбок этого лета – это юбки-солнце. Отличный вариант для молодых девушек. Цветочный принт придаст образу непосредственности и яркости. Такие модели, как правило, отличаются высокой талией. Топ или футболку лучше заправлять вовнутрь. Кстати сочетаться юбка-солнце с цветочным принтом может также с футболкой-поло, популярной в этом сезоне.

Стоит помнить, что цветочный принт сам по себе довольно яркий, поэтому не старайтесь выглядеть еще ярче, надев массу аксессуаров и ярких топов. Все хорошо в меру. Однотонный топ и обувь грамотно дополнят образ и не позволят вам выглядеть аляписто.

Юбки с цветочным принтом летом 2013 – это выбор жизнерадостных и ярких личностей. Причем эта модель не терпит строгого ограничения в возрасте.

Юбки с цветочным принтом 2013 1Юбки с цветочным принтом 2013 2Юбки с цветочным принтом 2013 3
Юбки с цветочным принтом 2013 4Юбки с цветочным принтом 2013 5Юбки с цветочным принтом 2013 6
Юбки с цветочным принтом 2013 7Юбки с цветочным принтом 2013 8Юбки с цветочным принтом 2013 9

Видео: Юбка с цветочным принтом и прозрачные туфли, красивые вещи купить на Алиэкспресс Aliexpress

Видео: Обзор поставки 27 апр.13

Видео: Неделя моды в Париже: очарование от Christian Dior (новости)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбки с цветочным принтом 2013