LadyVu.com

Юбки полусолнце 2014

юбки полусолнце 2014

Любите быть стильной? Тогда юбка полусолнце — must-have в вашем гардеробе. Название вполне оправдано, так как в разложенном виде изделие имеет форму солнца. Сделать юбку более оригинальной поможет необычное оформление талии, специфические ткани и декорирование.

Достоинства модной юбки полусолнце

Благодаря своему крою, такая модель подойдет и худым, и полным девушкам. Короткая модель юбки полусолнце подчеркнет ножки, а в целом образ получится достаточно романтичным. Особую изюминку добавит принт в виде цветочного орнамента или с фольклорной стилистикой. Выгодно смотрятся абстрактные рисунки.

«Солнечная» юбка декорируется и воланами с рюшами снизу. Для такого декора длина до колена – наиболее подходящая. Крой позволяет ткани ложиться по телу естественно. Дополнительным аксессуаром служат ремешки.

Отличительной чертой юбки полусолнце является многообразие тканей, из которых ее можно пошить. Если вы хотите объемности, тогда выбирайте изделия из плотного материала: льна, габардина, костюмной ткани. «Облегченный» вариант – это юбка из вискозы, шелка, лайкры и шифона. В 2014 неимоверно популярен тяжелый шелк. Эффектно смотрятся многослойные модели. Длина может быть самой разной.

С чем носить юбку полусолнце?

Идеальный ансамбль может получиться в паре с шифоновым топом. Хорошо, если верхняя часть вашего наряда выполнена из кружева или имеются рюши. Спортивные футболки или майки – не лучший выбор. В прохладную погоду набросьте приталенный жакет.

К длинной юбке полусолнце 2014 подойдет практически любая обувь, кроме кроссовок. Это может быть каблук, танкетка, плоские лодочки, сандалии, балетки, лоферы, мокасины. Короткий модельный ряд лучше сочетается с «высоким» ходом, но все зависит от стилистики самой юбки.

юбки полусолнце 2014 1юбки полусолнце 2014 2юбки полусолнце 2014 3
юбки полусолнце 2014 4юбки полусолнце 2014 5юбки полусолнце 2014 6
юбки полусолнце 2014 7юбки полусолнце 2014 8юбки полусолнце 2014 9

Видео: Как обработать низ юбки "солнце"

Видео: Как сшить юбку полусолнце

Видео: Юбка полусолнце из бархата

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбки полусолнце 2014