LadyVu.com

Юбки – мода 2014

Юбки мода 2014

Понятие женственность и красота в мире моды на протяжении многих лет неизменно ассоциируется с платьями и юбками, рюшами и кружевом, стразами, цветочками и другими хитростями, позволяющими придать любому наряду потрясающий вид.

Стильная юбка, благодаря стараниям дизайнеров, не теряет своих позиций и в 2014 году.

Какие юбки в моде в 2014 году?

Стильную женскую юбку в коллекциях 2014 года подобрать не составит труда даже самой придирчивой барышне. Рассмотрим, предложенный ассортимент и основные тенденции подробнее.

Итак, безусловный лидер, присутствующий на всех показах – это юбка ретро-стиля трапециевидной формы. Отличительная черта такой модели – ее универсальность. Легкий клеш и посадка на талии в сочетании со средней длиной – отличный вариант для офиса. Если такую юбку дополнить складками и оборками, она внесет в ваш образ романтическую нотку и подойдет для торжественных мероприятий. В 2014 году стильная модная юбка А-силуэта может быть различной длины. Так, юбка-миди должна присутствовать в гардеробе у всех обладательниц стройных ног, а длинная трапециевидная юбка поможет девушкам с объемными бедрами уравновесить фигуру.

Модные длинные юбки в 2014 году не утратили своей актуальности, и как обычно отличаются своей грациозностью. В соответствии с фигурой можно выбрать наиболее подходящую модель:

  • с низкой или завышенной талией;
  • узкую или объемную;
  • в виде тюльпана, колокола или А-силуэта;
  • юбку-годе;
  • юбку с запахом.

Правильный фасон длинной юбки позволит скрыть недостатки телосложения и почувствовать себя женственно и элегантно.

Свою почетную нишу в работах современных кутюрье занимает юбка-карандаш. Классическое проявление этого фасона в нынешнем сезоне сохранилось лишь в форме покроя, в остальном удивляет своих поклонниц необычными идеями. Такими как, откровенные вырезы, различные принты и вышивки, молнии, яркие цветовые решения. Кстати можно отметить, что практически все модели женских юбок представленных в сезоне 2014 года смотрятся стильно и неповторимо, за счет фактурных особенностей и отделки.

Не обошлось, конечно, без мини-юбки. Хотя 2014 году коротких модных юбок не так уж много, некоторые представленные модели заслуживают особого внимания. Например, юбка-пачка, вновь вернувшаяся к нам из забытого прошлого, ее вариации разной длины, присутствуют практически в каждой коллекции. Короткая юбка-пачка как нельзя лучше подойдет стройным девушкам, желающим подчеркнуть изящность фигуры.

К числу популярных в нынешнем 2014 году, можно отнести кожаную мини-юбку, а в сочетании с оборками, она станет настоящей находкой для любительниц кантри-стиля. В целом кожаным изделиям отведено особое место в дизайнерских идеях.

Цветовые и фактурные решения

Мода 2014 года предлагает женщинам не ограничивать себя в выборе цвета юбки. Многие модели выполнены в классическом черном, белом, красном, также присутствуют более экстравагантные оттенки. Хотя, предпочтение в сезоне весна-лето 2014 года все же отдается юбкам более светлых расцветок – это бежевый, голубой, бирюзовый, нежные тона желтого, кофейного, кораллового, сиреневого, придающие женственности каждой даме.

Проявили фантазию дизайнеры в 2014 году, украшая юбки различными цветочными и графическими принтами, камнями, кружевными дополнениями. Отслеживаются также этническая тематика и морские мотивы.

Воплощением легкости стали юбки из прозрачных тканей, таких как шифон, фатин, органза, кружево, представленные на всех показах высокой моды.

Юбки мода 2014 1Юбки мода 2014 2Юбки мода 2014 3
Юбки мода 2014 4Юбки мода 2014 5Юбки мода 2014 6
Юбки мода 2014 7Юбки мода 2014 8Юбки мода 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбки – мода 2014