LadyVu.com

Юбки – лето 2014

юбки лето 2014

Летом всегда приветствуется идея обновить свой гардероб модной юбкой. А почему бы и нет, ведь юбка поистине многофункциональна: она подчеркнет особенности фигуры, скроет лишние сантиметры, добавит женственности и элегантности, а удачно выбранная модель подойдет и для праздника, и для будней. Остановимся на теме выбора модной летней юбки из коллекций сезона весна-лето 2014 года подробней.

Какие юбки в моде летом 2014 года?

Неизменно, на всех модных показах представлены модели длинных юбок для лета 2014 года. Как правило, они выполнены из легких струящихся материалов, которые выгодно подчеркивают женственность обладательницы. Многие известные бренды предложили девушкам длинные летние юбки 2014 года сшитые из шелка, шифона, парчи с заниженной талией или глубоким разрезом.

Среди летних юбок 2014 года для настоящей модницы обязательный must have – это короткая или прозрачная модель. Смотрятся юбки мини очень сексуально, особенно на барышнях со стройными ножками. А вот решиться надеть полупрозрачную юбку этого сезона сможет далеко не каждая представительница прекрасного пола, так как она действительно прозрачная – без подъюбника, в лучшем случае с крупной перфорацией.

Для любительниц классических нарядов и деловых леди мэтры современной моды также преподнесли несколько новинок, например юбка прямого кроя или юбка-карандаш в разных цветовых решениях и с оригинальным декором.

Романтичным особам наверняка придется по вкусу стильная летняя юбка-клеш 2014 года. Эти модели хорошо смотрятся на девушках разного телосложения, так как в своем большинстве представлены в виде универсального А-силуэта.

Можно выгодно подчеркнуть достоинства фигуры при помощи модной летней юбки-колокол или юбки-тюльпан 2014 года. Такой фасон часто встречается на показах известных брендов, однако обязывает правильно подобрать подходящий верх и обувь.

Заслуживают внимания и вернувшиеся к нам из 2012 года юбки-годе, зауженные в бедрах и расклешенные к низу, различной длины.

К универсальному варианту модной юбки для лета 2014 года относятся и плиссированные модели. Разного цвета и длины – они подходят практически всем. Дизайнеры предлагают носить плиссированную юбку с топами, жакетами, блузами и другой верхней одеждой в зависимости от вкусовых предпочтений и преследуемого образа.

А еще в летних коллекциях много асимметричных моделей, с завышенной талией, различными принтами – в общем, на любой вкус и цвет. Если учесть все нюансы, а в частности тип фигуры, можно добиться превосходного внешнего вида.

юбки лето 2014 1юбки лето 2014 2юбки лето 2014 3
юбки лето 2014 4юбки лето 2014 5юбки лето 2014 6
юбки лето 2014 7юбки лето 2014 8юбки лето 2014 9

Видео: Такие разные цветные юбки на весну и лето 2014

Видео: Spring/Summer 2014 Skirt Lookbook

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбки – лето 2014