LadyVu.com

Юбки из льна 2013

Юбка из льна 2013

Лен предпочитают многие современные модницы. Помимо того, что ткань натуральная и приятная к телу, вещи из нее всегда очень удобные и практичные. Моделей различных вещей из льна довольно много, но в этой статьей речь пойдет о фасонах юбок из льна.

Льняные юбки 2013

Дизайнеры в этом сезоне предлагают великое множество фасонов юбок изо льна. Любительницам открытых юбок, предлагаются льняные мини в городском стиле, практичным бизнес-леди – расклешенные модели чуть ниже колена, ну, а романтичным особам – длинные юбки из льна. Между прочим, очень оригинально будет смотреться длинная льняная юбка с яркой вышивкой. Естественно, основной фон должен быть нейтральным, например, нежно-серым или бежевым.

Стоит отметить, что лен – это наверно самая подходящая ткань для пошива юбок в пол. Она натуральная, приятная к телу и позволяет ножкам дышать, чего не скажешь о синтетических ненатуральных материалах.

Очень женственный образ создает расклешенная юбка из льна длиной по колено. Кстати, интересный образ можно создать, если надеть льняную юбку в народном стиле и дополнить ее соответствующей кофтой или майкой. Особый шарм модели дополнят кружева в стиле ретро.

Короткие юбки или юбку-карандаш из льна наиболее выгодно будет сочетать с классической блузой или кофтой. Неплохой вариант для похода на работу.

Что касается расцветки, то как правило, модели юбок из льна отличаются спокойными тонами, такими как бежевый, молочный, телесный, нежно-розовый. Но можно также найти или сшить на заказ модные юбки из льна более ярких цветов, например, цвета фуксии или зеленых оттенков.

В зависимости от фасона вы можете подобрать красивый пояс к юбке. Но не стоит перебарщивать – лен не терпит слишком ярких аксессуаров.

Попробуйте сочетать красивое с приятным. Увидите, результат будет непременно положительным.

Юбка из льна 2013 1Юбка из льна 2013 2Юбка из льна 2013 3
Юбка из льна 2013 4Юбка из льна 2013 5Юбка из льна 2013 6
Юбка из льна 2013 7Юбка из льна 2013 8Юбка из льна 2013 9

Видео: Ольга Никишичева .Сшить летнюю юбку (Sew a summer skirt)

Видео: Ленинград — Менеджер

Видео: Chuunibyou - If I Had You | Leather and Skirt

Видео: Samantha J - Tight Skirt

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбки из льна 2013