LadyVu.com

Юбки для полных 2013

Юбки для полных 2013

Коллекции модных юбок для полных женщин 2013 года предлагают модели на любой случай жизни. Актуальные фасоны позволяют учитывать особенности фигуры, скрывать недостатки и подчеркивать достоинства.

Юбка-карандаш является одним из самых популярных фасонов юбок для полных. Как правило, такие модели имеют длину до колена, но можно поэкспериментировать и с длинными вариантами юбок для полных 2013 года. Подобные модели представлены в коллекциях Isolde Roth, Queen Grace, Carmakoma, Elena Miro.

Модный сезон весна-лето 2013 предлагает модели юбок для полных фасона тюльпан. В новых коллекциях вы найдете варианты различной длины, классические и асимметричные модели.

Юбки-клеш, плиссе, а так же модели с драпировкой не менее актуальны в этом сезоне. Для того чтобы избежать лишнего объема на бедрах выбирайте модель юбки, присборенную на талии или с кокеткой. Подобные варианты вы можете найти в коллекциях Olivia Moon, Isolde Roth и Youtheary Khmer.

В новом сезоне дизайнеры нам предлагают стильные ассиметричные модели юбок для полных 2013. Особенность фасона заключается в волнообразных и каскадных элементах кроя, что прекрасно корректируют фигуру. Осталось только определиться с длиной и цветом. В этом вопросе у вас полная свобода выбора.

Цвет и фактура

Весенние юбки коллекций 2013 для полных девушек выполнены в очень широкой цветовой гамме. Черный цвет по-прежнему лидирует. Помимо черного, в моде такие цвета, как белый, телесный, красный, бордовый, лиловый, изумрудный и синий. Что касается рисунка, то выбирайте между цветочным и абстрактным принтом. Также в этом сезоне актуальны геометрические рисунки.

Летние юбки для полных 2013 представлены полосатыми моделями. Помните о том, что горизонтальные полоски визуально делают фигуру объемнее, поэтому останавливайте свой выбор на вертикальных линиях. Изучите модные тенденции у Ashley, Elena Miro, Stuwart и Vince Camutoю.

В этом сезоне невероятно широк выбор тканей для юбок. Весенне-летние коллекции юбок для полных предлагают нам модели из гладкой кожи, а так же необычные варианты из кожи рептилий. Летом выбирайте полупрозрачные материалы и кружево. Всегда актуален и практичен лен и хлопок. Ткани с блеском подойдут для торжественных случаев.

Юбки для полных 2013 1Юбки для полных 2013 2Юбки для полных 2013 3
Юбки для полных 2013 4Юбки для полных 2013 5Юбки для полных 2013 6

Полезные советы

Если фигура далека от идеала, то необходимо знать некоторые хитрости, которые помогут сделать тело стройнее:

  • не обтягивайте свою фигуру в проблемных зонах. В противном случае вы создадите такое впечатление, что вещи вам малы, так как будет подчеркнута каждая складочка;
  • носите юбки с завышенной талией. Имитация корсета прекрасно удлинит ноги и сделает талию тоньше;
  • если вы надели юбку в крупный рисунок, то верх обязательно должен быть однотонным;
  • если у вас пухленькие ножки, которые при этом не отличаются длиной, то юбка должна быть ниже колена;
  • юбки в пол носите с каблуками или обувью на танкетке. Так вы визуально станете повыше, тело подтянется;
  • отдавайте предпочтение широким ремням;
  • украшения должны быть крупными, например: широкие браслеты, бусы, объемные подвески и серьги, крупные перстни;
  • откажитесь от плиссировки – иногда она может полнить. Все зависит от индивидуальных особенностей фигуры;
  • выбирайте длинные однотонные платья, воздержитесь от мини;
  • откажитесь от платьев и юбок с рюшами и оборками. Такие варианты делают ваш образ «тяжелее».

Когда женщина довольна своей фигурой, не испытывает комплексов и принимает себя такой, какая она есть – это счастье. Если же вы недовольны собой, то у вас всегда есть выбор – избегать зеркал, или купить абонемент в тренажерный зал и придерживаться культуры здорового питания.

Юбки для полных 2013 7Юбки для полных 2013 8Юбки для полных 2013 9
Юбки для полных 2013 10Юбки для полных 2013 11Юбки для полных 2013 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбки для полных 2013