LadyVu.com

Юбка солнце 2014

В новом сезоне 2014 года, среди обилия модных моделей юбок, юбка солнце занимает первое место. Такой наряд просто обязан быть у каждой девушки, так как он весьма универсален, практичен и, что немаловажно, очень элегантен. Примечательно, что такая модель юбки популярна не одно десятилетие. В новом сезоне изменения коснулись только цвета, длины и используемых тканей. Мода на эти юбки не проходит по той причине, что юбка солнце подходит для любой фигуры. Так, худеньким она поможет создать дополнительный объем, а пышным дамам придаст сексуальности.

юбка солнце 2014 1юбка солнце 2014 2юбка солнце 2014 3

Модные юбки солнце

Весна 2014 предполагает ношение юбок солнце как из легких, так и из плотных тканей. Конечно, для лета будут актуальными более яркие и воздушные модели, которые смогут развеваться даже при легком дуновении ветра. Это могут быть желтые, оранжевые, белые и розовые юбки, а также модели с крупным принтом и сложными рисунками. Также стильно смотрится юбка солнце в клетку или же с мелким орнаментом.

Поскольку такая юбка имеет достаточно выразительный крой, ее нужно правильно комбинировать с верхом. Верх не должен перегружать образ лишними деталями. С учетом того, что юбка идет клешем, лучше всего носить приталенный верх. Для активных девушек, ценящих свою индивидуальность, стоит обратить внимание на модную короткую юбку солнце. При этом расцветка может быть как однотонной, так и с рисунком или даже с аппликацией. Очень эффектно смотрятся юбки с подъюбником, украшенным воланами или рюшами. Тем же, кто отдает предпочтение классическим размерам, подойдет не менее модная длинная юбка солнце. Одним из преимуществ ее ношения является то, что она хорошо сочетается практически с любой обувью вне зависимости от наличия или отсутствия каблука. Но лучше всего с длинной юбкой солнце смотрятся сандалии с переплетением ремней. В этом случае верх лучше украсить длинными бусами и тонкими браслетами, которые будут уместны не только на руках, но и на щиколотках.

юбка солнце 2014 4юбка солнце 2014 5юбка солнце 2014 6
юбка солнце 2014 7юбка солнце 2014 8юбка солнце 2014 9
юбка солнце 2014 11юбка солнце 2014 12

Видео: DIY как сшить юбку солнце за 30 минут Fashion skirt

Видео: Юбка-солнце и ее разновидность

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбка солнце 2014