LadyVu.com

Юбка-шорты 2013

Юбка шорты 2013

Модные, легкие, игривые, сексуальные. Именно такими считают дизайнеры юбку-шорты. Они идеально сочетают женственность и комфорт. И на сегодняшний день являются настоящим трендом.

Юбка-шорты – трендовые модели

Ведущие дизайнеры мира отметили следующие модные фасоны:

  • мини;
  • с завышенной талией в стиле 70-х;
  • удлиненные;
  • милитари.

Первый и второй варианты подойдут обладательницам идеальных параметров и длинных стройных ног. На два остальных стоит обратить внимание не только юным представительницам прекрасного пола, но и женщинам в возрасте. Их легко можно сделать элементом костюма, как у моделей из коллекций Kenzo, Matthew Williamson и Fendi.

Спортивные юбка-шорты не получили признания на этот раз. Дизайнеры сделали акцент на изящные силуэты прекрасных дам. А желающим приодеться в таком стиле, они предложили использовать юбку-шорты до колен, спортивную футболку и джинсовую куртку. Получится отличный образ.

Деним, как всегда, в тренде. Джинсовая юбка-шорты актуального фасона станет стильным дополнением любого гардероба.

С чем носить юбку-шорты?

Такая практичная и универсальная вещь подойдет к любой одежде. Ее можно носить с чулками и гетрами. Экстравагантно и броско будет смотреться ее кожаная модель в сочетании с ярким полушубком. А легкий шифоновый вариант с подобной блузкой будет выглядеть непринужденно и романтично.

Сочетание юбки-шорт с оригинальными рубашками, строгими блузками, укороченными пиджаками и жилетками помогут создать деловой образ.

К модели милитари подойдет прозрачная кофточка и черный укороченный жакет или кожаный кепи и короткая футболка.Создать вечерний образ можно, одев юбку-шорты с элегантной блузой, изысканными украшениями и обувью на шпильке. Модели для вечерних мероприятий предложили Fendi, Just Cavalli, Dsquared , Osman и Matthew Williamson.

Юбка шорты 2013 2Юбка шорты 2013 3
Юбка шорты 2013 4Юбка шорты 2013 9Юбка шорты 2013 6
Юбка шорты 2013 7Юбка шорты 2013 8Юбка шорты 2013 5

Видео: DIY Skirt-short

Видео: Юбка и футболка +2 шорт на аукро с 1 гривны

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбка-шорты 2013