LadyVu.com

Юбка макси 2015

юбка макси 2015

Длинные юбки всегда считались отождествлением женственности, романтичности и загадочности в модном образе. Во все времена модели макси были популярны. Поэтому из сезона в сезон дизайнеры предлагают стильные новинки и усовершенствованные модели предыдущих лет, которые помогают девушкам продемонстрировать красивые запоминающиеся луки. Конечно, всегда было место и классике, а также оригинальным эксклюзивным моделям, которые помогают подчеркнуть неординарность. 2015 год не стал исключением в моде на юбки макси, и дизайнеры вновь представили коллекции моделей в пол, которые еще больше повысили популярность длинных фасонов.

Модные юбки макси 2015

Наиболее актуальными и востребованными длинными юбками в этом сезоне стали следующие модели:

  1. Пышные юбки макси. Одними из самых популярных стали модели широкого кроя с многослойной основой и пышным силуэтом. Среди прочих фасонов стилисты выделяют, как самые модные, двойное солнце и каскад. Особенно пользуются спросом модели на широкой резинке или с заниженной на бедра талией.
  2. юбка макси 2015 1юбка макси 2015 2юбка макси 2015 3
  3. Прямые юбки макси. Спокойный прямой крой в пол в этом году на пике популярности. Самой модной в сезоне 2015 считается прямая юбка макси с баской, стильным принтом или ярким цветовым сочетанием, а также из красивых качественных материалов, например, кашемира, трикотажа, шифона, шелка. Такие модели считаются самыми актуальными для повседневных образов и деловых луков.
  4. юбка макси 2015 4юбка макси 2015 5юбка макси 2015 6
  5. Юбки годе в пол. Универсальный классический крой с облегающим силуэтом в районе бедер и расклешенным подолом не теряет популярности вот уже много сезонов подряд. В 2015 году юбки годе макси все также занимают передовые позиции в модных коллекциях. Стилисты включают такие модели, как в повседневный гардероб, так и в нарядные образы на выход.
  6. юбка макси 2015 7юбка макси 2015 8юбка макси 2015 9

Видео: Как сшить юбку макси с запахом своими руками

Видео: Ольга Никишичева Юбка макси Maxi skirt

Видео: Шитье. Летнее юбка макси

Видео: красная юбка макси

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбка макси 2015