LadyVu.com

Юбка-карандаш 2014

Юбка, безо всяких сомнений, является одним из самых популярных элементов одежды среди женщин. Этот наряд достаточно практичен, красив, и что немало важно, прекрасно подчеркивает женственность. В современном обществе юбки представлены в абсолютно разных фасонах, цветах и материалах, что, безусловно, делает их положение еще выгодней. Ведь независимо от типа фигуры, события или даже цветовых предпочтений вы всегда сможете найти именно ту модель, которая будет дополнять ваш образ лучше других.

Сегодня мы предлагает посмотреть на то, какую моду на юбки запатентовали в этом году элитные дома моды, и в центре нашего внимание стильная юбка-карандаш 2014 года.

юбка карандаш 2014юбка карандаш 2014 1юбка карандаш 2014 2

Ее величество юбка-карандаш

В 2014 году, впрочем, как всегда, юбка-карандаш представляет собой узкую, обтягивающую бедра юбку, длина которой варьируется от области колен до середины голени. Это достаточно универсальный тип одежды, который прекрасно дополнит как деловой образ, так и вечерний, благодаря дополнительным аксессуарам и декоративным элементам. Для большей элегантности эта модель изделия может иметь разрез как спереди, так и сзади, и баску.

Юбка-карандаш в 2014 году не претерпела кардинальных изменений, а если те и были, то в большей степени это имеет отношение к цветовой гамме изделия. Так, в 2014 году юбка-карандаш обрела новые цвета, помимо классики, которая всегда в топе и представлена в черных, коричневых, темно-синих и белых тонах, очень популярным в этом году стал бежевый цвет и его оттенки, начиная от насыщенных глубоких, до нежных светлых оттенков. Актуальными в этом году стали также ярко-синий, желтый и бордовый.

Материал, который был выбран дизайнерами для изделий в этом году, тоже отличается. Кто-то из кутюрье отдал предпочтение хлопку и вискозе, другие делают акцент на плотном трикотаже. Но и те и другие сходятся в том, что кожа по-прежнему актуальна. Поэтому если вы любительница кожаных изделий, то такая модель придется весьма кстати.

юбка карандаш 2014 3юбка карандаш 2014 4юбка карандаш 2014 5
юбка карандаш 2014 6юбка карандаш 2014 7юбка карандаш 2014 8
юбка карандаш 2014 9юбка карандаш 2014 10юбка карандаш 2014 11

Видео: Модная юбка карандаш 2014

Видео: Легко - Юбка карандаш

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбка-карандаш 2014