LadyVu.com

Юбка-карандаш 2013

Юбка-карандаш 2013

Юбка-карандаш предстала по-новому в 2013 году и стала неотъемлемым атрибутом модниц всего мира. Войдя в моду в конце 40-х годов, благодаря коллекции Кристиана Диора, стильные юбки-карандаш элегантно подчёркивают женский силуэт. Второй пик популярности юбок-карандаш пришёлся на 80-е годы, когда подобный крой олицетворял «символ женской власти» и был особо востребован в деловой моде.

Женские юбки-карандаш могут иметь посадку на уровне талии, высокую посадку и низкую – на бёдрах. Выбор отделочной ткани, длина и ширина юбки влияют на индивидуальный образ, который каждая модница хочет создать только для себя. Грамотно сочетая длину, ширину и фактуру ткани, любой тип фигуры предстанет в совершенно новом, сексуальном и женственном образе.

Юбка-карандаш в сфере моды 2013

Юбка-карандаш 2013 – звёзда в сфере моды на этот и последующие годы. Многие дизайнерские бренды представили в своих коллекциях юбки именно такого кроя, комбинируя их со всевозможными блузками, рубашками, жилетами:

  • модели Gucci юбок-карандаш в чёрных тонах покорили подиум своей элегантностью и строгостью;
  • Dsquared2 использовали модные юбки-карандаш ниже колен в серых тонах, соблюдая излюбленный образ деловой леди;
  • Burberry предложили серию узких юбок-карандаш в светлых тонах, сочетая их с короткими объёмными болеро;
  • Кристофер Кейн использовал в своих коллекциях белые юбки-карандаш, дополняя их белыми косухами с едва заметными набивными розами.

Модные юбки-карандаш 2013 года стали настоящим хитом в street-style и теперь вариации сочетаний стали более широкими, чем раньше. Особую популярность завоевали кожаные юбки-карандаш, сочетающиеся с футболками, расписанными на диснеевский лад, различными топами в хулиганском стиле и многое другое.

Как носить и с чем юбку-карандаш?

Юбка-карандаш отлично подходит для женщин с любой фигурой. Главное – выбрать наиболее подходящую модель и носить себе в удовольствие. В силу того, что подобный крой стесняет движение, часто юбка-карандаш предполагает разрез: спереди, сзади или же сбоку. В строгих вариантах внизу юбки делают складки. Носить данную юбку можно как элемент делового костюма или же самостоятельно.

Наиболее подходящей обувью к юбке-карандаш принято считать элегантные туфли-лодочки, но это не предел. Туфли с открытым носком также помогут визуально удлинить ноги и придать походке особое очарование. Стоит заметить, что ботильоны в сочетании с данной юбкой будут визуально укорачивать ноги, поэтому подбирать обувь надо тщательно. Выбирая верх к стильной юбке-карандаш, предпочтение стоит отдать V-образному вырезу, который будет визуально стройнить вас.

Какая юбка-карандаш подойдёт именно мне?

Юбка-карандаш из мягких тканей с завышенной талией сможет скрыть «мужскую» фигуру. Дамам с пышными формами стоит избегать юбок с низкой талией и чрезмерно облегающих тканей, обратив внимание на однотонные темные модели с высокой талией.

Юбка-карандаш 2013 1Юбка-карандаш 2013 2Юбка-карандаш 2013 3
Юбка-карандаш 2013 4Юбка-карандаш 2013 5Юбка-карандаш 2013 6
Юбка-карандаш 2013 7Юбка-карандаш 2013 8Юбка-карандаш 2013 9

Видео: Юбка карандаш. Выкройка юбки карандаш.

Видео: Моделирование из основы юбки-карандаш

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбка-карандаш 2013