LadyVu.com

Юбка-брюки 2015

юбка брюки 2015

Как часто мы, девушки, стоим перед дилеммой – что надеть, юбку или брюки? Хочется и того, и другого, сразу и одновременно. И чтоб не терять времени, собираясь куда-либо, выбирайте универсальную юбку-брюки, тем более, что в 2015 году это фасон невероятно популярен.

Модная юбка-брюки 2015 года

В этом году в моду возвращаются максимально широкие штанины. Узкие и прямые явно не в фаворитах, зато на модных показах так и сквозил привет из 70-х, когда все поголовно носили эти невероятно красивые и интересные юбка-брюки.

Макси-клеш на волне престижа и популярности. Особенно модны расклешенные брюки длиной в пол. Если говорить о лете, то материал должен быть легким и летящим – шифон, шелк. Наверх нужно надевать схожие по фасону и ткани вещи: шифоновые блузы с широким поясом, летние топы-бюстье, майки с баской.

Пояс у таких юбок-брюк может быть как завышенным, так и заниженным. Оба эти варианта в этом году актуальны. Кстати, в моду эти фасоны вошли еще с прошлой осени. Тогда многие дизайнеры представили превеликое множество разных юбок-брюк любых форм, начиная от классики и заканчивая авангардом.

Юбки-брюки в новом сезоне представлены как в базовых коллекциях, так и в отдельных курортных линиях. Даже самые консервативные дизайнеры, такие как Джорджио Армани, не смогли пренебречь этим ультра-модным трендом 2015 года. Это может говорить только об одном – стильные брюки будут оставаться на пике популярности довольно долгое время.

Что до подбора обуви, то к длине миди подходят или женственные лодочки или обувь в мужском стиле. С более короткими юбками-брюками нужно носить туфли на высоком каблуке или платформе. А с длинными фасонами смело можно надевать обувь на низком ходу.

юбка брюки 2015 1юбка брюки 2015 2юбка брюки 2015 3
юбка брюки 2015 4юбка брюки 2015 5юбка брюки 2015 6
юбка брюки 2015 7юбка брюки 2015 8юбка брюки 2015 9

Видео: 6 деловых нарядов! Наряд на работу, учебу. ДЕЛОВОЙ НАРЯД С чем носить юбку, брюки, LOOKBOOK.

Видео: Офисный стиль. Дрескод. Юбка Брюки Жакет Купить 8 800 333 72 58

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбка-брюки 2015