LadyVu.com

Юбка-брюки 2014

Юбка брюки 2014

Юбка – незаменимый предмет каждого женского гардероба. Причем одной юбкой современная девушка вряд ли может обойтись. Must have для создания модных и практичных образов – это юбка-карандаш, а для прогулок и романтичных свиданий нужны модели более романтичные. А как же быть с брюками? Это удобно, стильно, практично, а если подойти к выбору модели брюк с умом, то образ получится не менее женственным. Считаете, что соединить в одной вещи все вышеперечисленное невозможно? Значит, женские брюки-юбка в вашем гардеробе еще не появились. И совершенно напрасно, ведь в 2014 году модные юбки-брюки заслуженно завоевали право считаться мировым трендом.

В моде 2014 года юбка-брюки оказалась не случайно. Усилия дизайнеров уже много лет направлены на то, чтобы создавать вещи не только стильные и красивые, но и практичные, а последняя характеристика в данной модели брюк граничит с универсальностью. Вы будете удивлены, но на последних показах длинная и укороченная юбка-брюки потеснила даже классические платья!

Тренды 2014 года

Проанализировав сотни весенне-летних коллекций, можно сделать вывод о том, что ключевые модные тенденции в моделях юбок-брюк отсутствуют. К счастью многих девушек, проще назвать фасоны, вышедшие из моды, чем четко сформулировать тренды. Это касается уже неактуальных зауженных прямых брюк и моделей с заниженной талией. В моде простые свободные силуэты, не сковывающие движений. Именно этим критериям и соответствуют невероятно стильные модели расклешенных брюк, которые внешне сложно отличить от свободной юбки. Штанины в таких моделях очень расклешенные книзу, а талия может быть стандартной или завышенной. Кстати, высокая талия на брюках и юбках – это хит 2014 года. Родство этих брюк с юбкой заметно только при ходьбе.

Теперь обсудим длину юбок-брюк. Она может быть средней или максимальной, в пол. Стоит отметить, что юбки-брюки обладают одной характерной особенностью: такой фасон идеально подходит девушкам, которые могут похвастаться точеной фигуркой, высоким ростом и длинными красивыми ногами. Образ, составленный на основе юбки-брюк, отличается оригинальностью, креативностью и выразительностью. В такой одежде трудно остаться незамеченной. Но если ваша фигура далека от совершенства, лучше делать выбор в пользу менее вычурных и несколько эпатажных фасонов. Лишние объемы и удручающие килограммы, которые могут добавлять своим обладательницам юбки-брюки, вам ни к чему.

Ткань, фактура, цвет

Итак, ваш выбор пал на эту модную и стильную модель, но какие именно юбки-брюки способны стать достойным пополнением гардероба? Если обратиться к модным дизайнерским коллекциям, то самые яркие модели юбок-брюк демонстрируют модные дома Delposo, Emporio Armani и Yeohlee. Мэтры индустрии моды четко дают понять, что главным акцентом юбок-брюк являются не цвета и принты, а сам фасон и фактура ткани. Для создания весенне-летнего летнего образа подойдут юбки-брюки из шифона, хлопка, шелка. С ролью повседневной модели справятся джинсовые юбки-брюки, а для прогулок с друзьями и романтичных свиданий подойдут модели, выполненные из перфорированной ткани или прочного кружева. К слову, перфорация ткани – модный прием, который в юбках-брюках полностью оправдан. Но учтите, появление в офисе или на деловой встрече в просвещающихся брюках может быть расценено, как вызов или бунт против общепринятого дресс-кода. А вот модели из плотного денима или хлопка, тонкой шерсти или твида – отличное решение. В сочетании с укороченным пиджаком (а с юбкой-брюками носят только укороченный верх) такой ансамбль будет соответствовать деловому стилю.

Юбка брюки 2014 1Юбка брюки 2014 2Юбка брюки 2014 3
Юбка брюки 2014 4Юбка брюки 2014 5Юбка брюки 2014 6
Юбка брюки 2014 7Юбка брюки 2014 8Юбка брюки 2014 9

Видео: Карман в боковом шве юбки, брюк

Видео: Юбка брюки больших размеров

Видео: Купить юбка брюки больших размеров

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбка-брюки 2014