LadyVu.com

Ясмина росси

Ясмина Росси

Yasmina Rossi – это синоним Вечной Молодости, за которым стоит разменявшая шестой десяток лет модель Ясмина Росси. Женщина, сверстницы которой давно ушли на заслуженный отдых и воспитывают внуков школьного возраста, продолжает успешную карьеру, отметая все законы природы! Она прекрасна настолько, насколько это возможно в шестидесятилетнем возрасте. При этом свой секрет молодости Ясмина Росси не скрывает, с удовольствием выставляя напоказ полностью седые волосы. Создается впечатление, что все прожитые ею года сконцентрировались в волосах, оставив тело нетронутым временем.

Некоторые факты из биографии

Модель является уроженкой Франции. Ясмина родилась в декабре 1955 года, но лишь после тридцатилетнего юбилея посвятила свою жизнь карьере модели. Женщина не распространяется о своей личной жизни, поэтому информация, которую можно найти в интернете, довольно скудная. Очевидно, что в молодости Ясмина Росси выглядела не менее эффектно, но подтвердить это фотографиями вряд ли удастся, так как в общем доступе их попросту нет. Биография может быть дополнена разве что тем, что Ясмина Росси в прошлом занималась дизайном одежды и интерьера, фотографией, овладела не только французским, но и английским и итальянским языками.

Свою модельную карьеру Ясмина начала в том возрасте, когда обычно уже уходят с подиумов. Удивительно, но самые выгодные контракты женщина заключила лишь в сорокалетнем возрасте. В настоящее время очаровательная француженка сотрудничает с всемирно известным брендом Marks and Spencer, выступая его рекламным лицом. Ясмина работала с такими гигантами фэшн-индустрии, как YSL, Jil Sander, Hermes и Macy`s. Успешная модель даже не задумывается о заслуженном отдыхе, продолжая покорять сердца миллионов мужчин и вызывая белую зависть у женщин. Дети, которых Ясмина Росси считает лучшими друзьями, давно выросли и обзавелись собственными детьми. Две взрослых дочери подарили ей по одному внуку.

Секреты молодости

Глядя на фото без фотошопа, трудно поверить, что Ясмина Росси не является обладательницей заветного пузырька с эликсиром вечной молодости. Каким образом шестидесятилетней модели удается выглядеть так молодо и привлекательно? Может, к тому, что Ясмина Росси выглядит сногсшибательно, имеет отношение пластика? Официального подтверждения мы, конечно же, не дождемся, но даже в том случае, если красота модели создана скальпелем, хирургам-профессионалам стоит аплодировать.

Сама же Росси заявляет о том, что ее секреты красоты довольно просты. С юных лет она питается правильно, не употребляя жирную, острую и слишком калорийную пищу. Любимые продукты – мясо, морская рыбка и свежие фрукты. На ее стол попадают только органические продукты. Справедливости ради стоит отметить, что употреблять их она начала задолго до того, как «органика» вошла в моду.

Косметические средства по уходу за телом и лицом женщина предпочитает делать самостоятельно, используя все те же органические продукты. Так, готовый скраб для кожи она заменяет смесью сахара и оливкового масла, а маски для своих роскошных седых волос – рапсовым маслом. Вместо дорогих, но не всегда эффективных кремов она пользуется очищенным оливковым маслом, которое помогает поддерживать эластичность и упругость кожи. Предложения об окрашивании волос в темный цвет, который сделает ее еще моложе, модель отметает, так как гордится возрастом.

Читайте также
  • Ясмина Росси без фотошопа
  • Модель Кара Делевинь
  • Луи Виттон

Ясмину часто можно увидеть в спортзалах и на пробежках. Поддержанию тела в тонусе она уделяет немало времени и сил. Но главным секретом своей красоты Росси считает искреннюю улыбку и светящиеся счастьем глаза, и ей трудно не поверить!

Ясмина Росси - мкияжМодель Ясмина РоссиНеотразимая Ясмина Росси
Стиль Ясмины РоссиЯсмина Росси позирует перед камеройФото в стиле ню Ясмины Росси
Ясмина Росси потрясающе выглядитЯсмина Росси в купальникеЯсмина Росси обладает потрясающей фигурой

Видео: Женщины не подвластные времени: модель Ясмина Росси

Видео: "В 60 лет можно быть успешной моделью": Ясмина Росси в новой рекламной кампании - 2016

Видео: ЭФФЕКТНЫЕ БАБУШКИ, КОТОРЫМ ЗА 50

Видео: Американка Ясмина Росси снялась для рекламы купальников в свои 60 лет

Поделиться в соцсетях:
Похожие