LadyVu.com

Высокая мода 2013

Высокая мода 2013

В Париже совсем недавно прошло одно из самых важных и ожидаемых для современной модной индустрии событие – неделя высокой моды в 2013 году. Это событие можно назвать поистине одним из самых масштабных мероприятий, где сотни ведущих дизайнеров и моделей со всего мира собираются в одном месте. Поэтому совсем неудивительно, что неделя моды, как правило, привлекает достаточно много известных звезд Голливуда, манекенщиц, редакторов самых известных журналов модной одежды, а также просто модников и модниц со всего Земного шара.

Показ высокой моды 2013 года

Высокая мода сезона весна-лето 2013 года – это место для проведения самых изощренных и смелых модных экспериментов, к тому же не только на большом подиуме, но также и в обычном уличном стиле. Забавен тот факт, что здесь достаточно часто сочетают, казалось бы, на первый взгляд совершенно несочетаемое. На удивление, скорей всего именно и это привлекает любопытных фотографов запечатлевать необыкновенные кадры, а людей, которые заинтересованы в моде – ждать появления этих бесценных снимков.

На этот раз вниманию модниц искусные дизайнеры предоставили удивительные коллекции, относящиеся к уличному стилю. Здесь явно преобладают роскошные свободные платья, длинные и короткие расклешенные юбки. Возможно, этому послужило огромное влияние лета, но у модниц, которые появились на подиумах высокой моды 2013 года в платьях, невероятно романтичные образы. Что примечательно, классический черный цвет, фактически полностью сдал свои лидирующие позиции. На этот раз, он уступил место белому, а также ярким цветочным принтам. Большинство моделей, выбрало для себя лаконичные образы, оставляя главный акцент на яркие расцветки платьев, и дополнив свой образ лишь минимальным количеством аксессуаров. Также многие модницы отдали предпочтение многослойности, и выбрали брючные костюмы, в комбинации с жакетами и бомберами.

Особое место на неделе моды было отведено платьям с пышными юбками. В основном здесь преобладали нежные розовые или персиковые тона. Особым успехом в Париже пользовались легкие летние сарафаны, длиной, как по колено, так и по щиколотку. Однозначно можно сказать, что в новом сезоне, неделя высокой моды порадовала чрезвычайно яркими и романтическими образами, креативными идеями, а также индивидуальным подходом по отношению к отдельно взятым стилям одежды.

Высокая мода 2013 1Высокая мода 2013 2Высокая мода 2013 3
Высокая мода 2013 4Высокая мода 2013 5
Высокая мода 2013 7Высокая мода 2013 8Высокая мода 2013 9

Видео: Неделя высокой моды в Париже | Elie Saab Haute Couture осень-зима 2013-2014

Видео: Высокая мода в Дубае * Как одеваются мусульманки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Высокая мода 2013