LadyVu.com

Выпускной - модные тенденции

В преддверии этого долгожданного праздника каждая девушка пролистывает массу глянцевых журналов в поисках эксклюзивного выпускного наряда. «Не такой, как у всех» – именно этот принцип зачастую стоит во главе угла. Хотите выглядеть сногсшибательно в выпускном платье? Тогда предлагаем ознакомиться с модными тенденциями, предложенными ведущими Домами мод. И не спешите расстраиваться, прикидывая в уме сумму, в которую выльется покупка дорогого платья! Быть на выпускном балу самой очаровательной и стильной можно, если учесть при выборе наряда некоторые модные течения.

платье Антуанетта белое

Платье. Именно оно и будет «главной скрипкой» нарядного образа. Легкость с нотками романтики, воздушность, элегантность и безграничное очарование – все это вам подарит платье «Антуанетта»! Забудьте о сложных конструкциях юбок, которые то и дело норовят испортить вам настроение. В этом белом платьице средней длины вы почувствуете себя настоящей принцессой. Сбалансированный дизайн платья обеспечивается простым кроем и изысканной драпировкой лифа. А тонкий пояс с бантом выгодно подчеркнет талию и станет контрастным акцентом.

туфли крылья ангела silver

А какой же выпускной наряд без правильно подобранной обуви. Туфли «Крылья Ангела» благородного серебристого цвета благодаря удобной колодке словно сливаются с вашей стопой, делая каждый шаг легким. А ведь на выпускном вечере вам предстоит танцевать ночь напролет! Стильное решение задника, выполненное в черном цвете, как и высокий каблук, дополнено декором в виде крыльев ангела. Отметив выпускной, вы еще не раз захотите прогуляться в этих элегантных туфельках.

сумочка swan

Даже в такие ответственные и торжественные моменты каждой из нас необходимо иметь под рукой важные мелочи. Невероятно воздушная сумочка «Swan» будет весьма кстати. И пусть в нарядном образе ей не достанется главная роль, но свои функции этот роскошный аксессуар выполнит безупречно! Роскошное сочетание благородного белого цвета и металлической фурнитуры в виде двух золотистых лебедей делает эту сумочку «изюминкой» вашего образа.

платье морелла

Не хотите отдавать пальму первенства классическому белому цвету? Глубокий и насыщенный синий, переливающийся всеми оттенками, может стать отличной альтернативой. В платье «Морелла» восхищенные взгляды вам обеспечены. Еще бы! Классическая «трапеция», выгодно подчеркивающая все достоинства женской фигуры и сводящая на нет возможные недостатки, – идеальное решение для торжественного случая.

вечерняя сумочка клатч крыло ангела

В аналогичной цветовой гамме выполнена вечерняя сумочка-клатч «Крыло Ангела», которая благодаря изысканной цепочке и стильной ручке в виде крыла ангела способна превратить простой наряд в праздничный. И кроме прочего, эта сумочка достаточно практична.

КОЛЬЦО VENUS AQUAMARINE

Подготовка к выпускному балу – это забота и о красоте ваших ручек, в том числе. Кольцо «Venus» aquamarine справится с этой задачей в два счета. Витиеватые формы, таинственный блеск камешков аквамаринового цвета – отличный аксессуар, привлекающий внимание истинных ценителей красоты и стиля.

платье страстная ягодка

Полутона и сдержанность – не ваше? Пришло время показать всем вокруг, какой огонь скрывается в вас! Невероятно стильное и сочное платье «Страстная Ягодка» сразит всех наповал. И это неудивительно. Соблазнительная элегантность прямого силуэта, делающего акцент на прелестях фигуры, мелкие металлические заклепки на плечике, оригинальное решение в виде накидки – вы будете неотразимы!

ТУФЛИ GOLDEN CAT RED

А ярко-красные туфли «Golden Cat» от Charlotte Olympia на высокой и при этом устойчивой шпильке, украшенные перфорированными золотистыми вставками, завершат образ покорительницы сердец. Вы готовы стать королевой выпускного бала? Данная модель – гарантия успеха!

КЛАТЧ SPARKLING EVENING

Еще один важный аксессуар – стильный клатч «Sparkling Evening». Роскошь золотистого цвета в сочетании с необычным решением ручки – отличный завершающий образ штрих!

резинка для волос изящество металла

Не забудьте подчеркнуть красоту своих волос. В этом поможет элегантная резинка для волос «Изящество металла». Даже в этом небольшом аксессуаре дизайнерам удалось продемонстрировать ваше стремление быть в тренде! Украшение на резинке сделано в виде небольших шипов.

Продумав до мелочей каждый штрих образа, вы обеспечите себе незабываемый праздник и яркие воспоминания!

Видео: Выпускной 2014 Модные Тренды

Видео: Что одеть на выпускной бал 2013? Модные тенденции для парней и девушек!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Выпускной - модные тенденции