LadyVu.com

Выпускные платья 2014 года

выпускные платья 2014 года

Выпускной бал для каждой девушки – очень ответственный день в жизни. Образ выпускницы является воплощением юности и женственности, стильности и гламура. В этот день хочется быть яркой и не похожей на других, выглядеть современно и актуально. Наиболее популярными станут модели с широкой талией, пышными юбками, платья в пол, многослойные модели из тонких материалов.

Выпускные платья и мода 2014

Выпускные платья 2014 в пол станут самым популярным фасоном. Такой наряд выглядит наиболее роскошно и торжественно. Платья, выполненные из легких струящихся тканей с ниспадающей юбкой и завышенной талий с элементами вышивки, пайеток, страз и кристаллов помогут вам выглядеть шикарно. Обладательницы стройных ножек смогут продемонстрировать их во всей красе благодаря длинным платьям с высоким разрезом, которые также очень популярны в этом сезоне.

Пышные платья на выпускной 2014 помогут превратить милых девушек в сказочных принцесс, которые будут излучать красоту, великолепие и нежность. Пышные платья являются основой вечерней и свадебной моды. Длина такого платья может быть различной. Классикой считаются длинные платья с широкой юбкой и изящным корсетом.

Короткие пышные платья смотрятся очень изящно и элегантно. Платья такого фасона отличается материалом, оформлением линии декольте, количеством юбок, воланами и бантами. Модель «русалка» привлекает внимание к красивым и стройным ножкам. В платье такой модели пышный шлейф сзади. Подобные платья могут надеть девушки с невысоким ростом, но с очень стройными ногами.

Дизайнерские платья на выпускной 2014

Дизайнерские модели нового сезона имеют макси длину (короткие модели встречаются редко), представлены в большом количестве платья в греческом стиле, фасоны без бретелей с корсетом или корсажем, модели с асимметричным декольте.

Выбор шикарных платьев на выпускной 2014 от ведущих мировых модельеров поражает широтой ассортимента.

выпускные платья 2014 года 1выпускные платья 2014 года 2выпускные платья 2014 года 3
выпускные платья 2014 года 4выпускные платья 2014 года 5выпускные платья 2014 года 6
выпускные платья 2014 года 7выпускные платья 2014 года 8выпускные платья 2014 года 9

Видео: выпускные платья 2014 года

Видео: Детское платье на выпускной, новый год в детском саду

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Выпускные платья 2014 года