LadyVu.com

Вязаные шапки для женщин 2014

вязанные шапки для женщин 2014

В прохладный период года одним из популярных и востребованных аксессуаров остается головной убор, что естественно. И именно вязаная шапочка занимает лидирующее место среди своих модных «собратьев», так как удобна, универсальна, и представлена в огромном ассортименте. Вязаные шапки 2014 отличаются более оригинальным дизайном, чем модные модели прошлых сезонов. Особое внимание уделяется декору. Шапочки, выполненные в анималистическом стиле, остаются популярны и в этом году. Какие же весенние и осенние вязаные шапки 2014 года будут пользоваться наибольшим спросом?

Вязаные шапки на весну и осень 2014

Акцентировать внимание на модной цветовой гамме очень сложно, так как носиться будут «все цвета радуги»: универсальные черный и белый, спокойная бежевая гамма, нежнейшие оттенки розового и персикового. С другой стороны, модные вязаные шапки 2014 — это и ярчайший спектр цветов! Носите малиновый, салатовый, лимонный цвета, если это вам к лицу. Хотя, опыт подсказывает, что в гардеробе современной женщины должно быть несколько вязаных шапочек для разных случаев.

Откроем вам небольшой секрет: выбирайте ту шапку, которая напоминает ручную работу. Именно такой головной убор в моде этой весной. Вязаные женские шапки 2014 — это доброе ретро, предложенное в несколько современной интерпретации. Например, берет – этот вид головного убора всегда дарит романтичность и трогательность женскому образу. Модная весна предлагает береты с принтами рассматривать в первую очередь.

Кепи – еще один очень стильный головной убор. Отлично смотрятся кепочки с короткими куртками. По-прежнему актуальна шапка-чулок. Стоит напомнить о такой забытой модели, как вязаная шапка с отверстием сзади. Очень удобный аксессуар для любительниц высоких «конских хвостов».

Что еще предлагает весенняя мода? Хотите быть ультрамодной — носите головной убор, немного сдвинув на одну сторону (актуальна асимметрия). Вязаные шапки весна 2014 не стесняются блестящего декора. И это не обязательно должны быть кристаллы Сваровски! Мерцающие россыпи бисера на отворотах или аппликации — достойное украшение дамского аксессуара. Будьте прекрасны и весеннего вам настроения, милые женщины!

вязанные шапки для женщин 2014 1вязанные шапки для женщин 2014 2вязанные шапки для женщин 2014 3
вязанные шапки для женщин 2014 4вязанные шапки для женщин 2014 5вязанные шапки для женщин 2014 6
вязанные шапки для женщин 2014 7вязанные шапки для женщин 2014 8вязанные шапки для женщин 2014 9

Видео: Красивые вязаные шапочки

Видео: Вязание. Вязание спицами и крючком

Видео: Вязаная шапка. Вязание спицами для начинающих

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные шапки для женщин 2014