LadyVu.com

Вязаные шапки 2015

вязаные шапки 2015

Когда зима вступила в свои права, многие модницы задумались о приобретении красивой, а самое главное, теплой одежды и аксессуаров. И одной их самых обсуждаемых тем становится – какую же шапку подобрать на зиму.

Модные женские шапки 2015

Мода на шапки 2015 года совершенно не удивила своей оригинальностью. Вязаная шапка, ставшая символом стиля и комфорта уже давно, в этом сезоне не сдала свои позиции. И 2015 год не первый, когда модные дизайнеры мира делают ставки именно на вязаные шапки и ставят их в качестве основных уборов в своих коллекциях. Этому есть разумное объяснение - вязаные шапки очень удобные, самые практичные и пользуются популярностью не только у женщин, но и у мужчин.

Модные вязаные шапки 2015

Вязаные женские шапки в 2015 году могут быть очень разными. Но для того чтобы быть всегда в тренде и при этом не выглядеть нелепо, нужно уметь правильно сочетать шапку с аксессуарами и верхней одеждой.

И еще – при выборе шапки нельзя ни в коем случае забывать о том, что, для разного типа лица может подходить или не подходить та или иная модель.

Например: девушкам, у которых круглая форма лица совершенно не подходят облегающие модели. А вот если вы обладательница худощавого личика – это ваш вариант.

Девушки, у которых очень широкие скулы, могут совершенно точно подбирать себе ушанки либо небольшие шапки, которые закроют лоб. Кстати обладательницам острого носика тоже подойдут эти модельки.

А кому несказанно повезло, так это модницам, у которых овальная форма лица. Такие леди могут себе позволить приобрести практически все существующие модели вязаных шапок.

Еще один совет по выбору вязаных шапок. Если вы определились с моделью, но еще думаете над цветом, то при выборе учитывайте сочетание своего цвета кожи, цвета ваших волос с расцветкой головного убора.

Девушкам со светлой кожей очень рекомендуем оттенять белизну своего лица темными оттенками. А вот смуглянки будут превосходно выглядеть в светлых или ярких шапках.

вязаные шапки 2015 1вязаные шапки 2015 2вязаные шапки 2015 3
вязаные шапки 2015 4вязаные шапки 2015 5вязаные шапки 2015 6
вязаные шапки 2015 7вязаные шапки 2015 8вязаные шапки 2015 9

Видео: Женские вязаные шапки спицами и машинкой фото 2015 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные шапки 2015